Интересная история о том,как все пошло не по плану(18+)

Интересная история о том,как все пошло не по плану(18+)

- Осторожно,двери закрываются. Уступайте места пенсионерам,инвалидам и беременным женщинам.

Двери электрички громко закрылись,и поезд начал свой путь. За окном мелькали поля,одинокие деревья и небольшие деревеньки. Солнце било в окна ,заставляя пассажиров щуриться,но взгляд никто не отводил.

В 3 вагоне друг на против друга,сидят четверо парней. Сегодня у одного из них день рождения,и он пригласил своих новых друзей к себе на дачу,баня уже во всю топилась,этим занялся его отец.

Егор,так зовут именинника,познакомился с ребятами когда его перевели в новую школу,в начале учебного года. И к маю месяцу,они уже были не разлей вода. Дима,Витя и Саша заменили ему старых друзей из его одного города.

- Там сейчас баню расстопят,и отец с матерью уедут,можно будет нормально выпить и попариться- Егор блаженно закатил глаза,представляя как он уже сидит в парилке и поливает пиво на камни- божественный аромат. Не волнуйтесь,они там не на долго.

На нужной станции ребята выскочили на улицу. Пешком нужно было пройти ещё около двух километров,и путь оказался не лёгким. Множество сумок с провизией говорили о себе. Все таки ехали они туда на сутки,и голодать никому не хотелось. Да и водка с пивом- не из лёгких.

Наконец парни подошли к нужной калитке,Егор через дыру в заборе отворил засов,и впустил гостей во двор. Дым валил из трубы бани,что говорило о том,что баня готова и ожидает ребят. Отец Егора уже сидел на веранде, а на лавке,после деревянного стола,сидела мать Егора,и их соседка по даче.

Таня- мама Егора,женщина среднего роста,немного в теле,но не толстая. Волосы каштанового цвета доходили до плеч. Она сидела в бриджах и белой обтягивающей майке,которая не могла скрыть ее главного козыря,огромного бюста 5 размера,гордо шагающего перед ней.

Ира- соседка,имела почти такое же тело,но была на пол головы по выше,и по скромнее грудь. Но твердая троечка не заставляла ее краснеть на пляже.

Егор представил ребят и женщин друг другу,и после дежурного "приятно познакомиться" ,парни зашагали к бане.

- Ой , мальчики- спохватилась Ира- а вы в баню?

- Да,решили погреться- Егор ответил на ходу.

- А можно с вами? - Ира виновато улыбнулась - так давно не парилась.

Ребята переглянулись,согласие означало,что пьянка отменяется, а отказать было бы не красиво.

- Конечно,почему бы и нет- Саша принял решение за всех.

Ира наклонилась к Тане,и прошептала:

- Иди переодевайся,отметим день рождения твоего сыночка.

Таня пыталась сопротивляться,но Ира была настроена на парилку и хорошую компанию.

Не прошло и пол часа,как в предбанник зашли Ира и Таня. Светло синие открытые купальники и шапки для бани смотрелись на них как надо. С одной стороны стола уже разместились Егор с друзьями,поэтому женщинам пришлось сесть на против них.

- Ну что,где? - Ира задала вопрос конкретно Егору.

- Что где??

- Ты что как маленький,водка то где- Улыбнулась Ира обводя взглядом накрытый стол.

- Да мы и не купили как то- Саша растерянно переглянулись с Егором.

- Ой да конечно- Ира не отставала- Давай Егорка,шуруй за водкой. Только что бы отец не видел.

Мальчик посмотрел на мать,и Таня одобрительно кивнула. Все таки пьянка состоится. Парень быстро выбежал из бани и направился к дому. Ира поднялась с лавки и подошла к очагу,подбросить бревен.

- Мальчики,вы нас простите- Таня виновато на них посмотрела - подруга вот,тоже что то в баню захотела. А мы вам весь праздник портим.

- Ды ты чё, Танюх- Ира подошла к ней сзади- где ж они ещё такую компанию найдут,как мы.

С этими словами Ира из- за спины схватила подругу за грудь и сильно сжала.

- Смотри какие отрастила,им только в радость будет с нами посидеть.

- Ирка,ты чего делаешь- Таня легонько шрепнула женщину по рукам- Егор же идёт,отпусти.

Ира быстро отошла от Тани,и села рядом. Парни явно не ожидали такого шоу,поэтому улыбки их были расстеряными.

- А вот и герой дня- Ира подмигнул а Егору- наливай,чего стоишь.

Два раза просить не надо было,рюмки сразу наполнились до краев.

Пьянка шла размеренно,пару раз в баню заходил отец Егора,но на столе в этот момент спиртного не было,все быстро пряталось. И было бы так и дальше,если бы Ира не увидела,как Саша пялится на грудь Тани. Дождавшись когда Егор выйдет поговорить по телефону, Ира посмотрела в окно,и убедившись что он отошёл далеко,спросила:

- Ну что Саш,нравятся???

- Кто нравятся? - парень не сразу понял о чём идёт речь.

- Сиськи Танюхи- Ира буравила парня взглядом.

Саша покраснел и отвёл взгляд.

- Да ладно,чего ты застеснялся то - Ира закинула ещё одна рюмку - мне самой они нравятся.

Тане этот разговор не нравился,но немного заводил.

- Посмотри какие шары - Ира повернулась к подруге- Танюх,порадуй ребят небольшим шоу.

Парни боялись дышать,вечером явно менял свою монотонность.

Таня встала,отозвала Иру в сторону.

- Ирка,дура что ли,они же дети.

- Да какие на фиг дети,ты видела их плавки,таких детей седлать и трахать сутками.

- А Егор???? Ему то как это прикажешь объяснить?

- Он далеко,а когда сюда пойдет,я тебе скажу.

Ребята не знали о чем шепчутся женщины,но явно были рады когда они вернулись к столу. Таня недовольно посмотрела на Иру,после чего спустила ливчик и оголила грудь. Плавки парней набухли от этого зрелища,но Ира не собиралась на этом останавливаться. Женщина нагнулась к бюсту подруги,и языком провела по соску,рукой мяла вторую грудь. Таня закатила глаза от удовольствия,алкоголь давал о себе знать. Но возле двери послышались шаги,и Таня быстро натянула купальник обратно.

- Ирка,шалава- зло прошипела Таня- ты же сказала что следить будешь за Егором.

- Ну успела же,чего ругаешься- Ира весело подмигнул а ребятам.

***

Бутылки с водкой опустошались с огромной скоростью,и логично вскоре крепкий алкоголь закончился. Встал вопрос,кому идти за пивом,которое лежало в доме,в холодильнике.

- Егорка,сходи за пивом,ребята же не знают где кухня- Ира погладила по плечу парня - и ты же не заставишь двух дам идти за алкоголем.

Дважды просить не пришлось,Егор встал из за стола и направился к дому.

- Да,нас ни за что не поверят что мы с такими шикарными женщинами отдыхали - Витя подмигнул Ире.

- А что,это идея- Ира обратилась к Тане - давай пока Егора нету,с ребятами сфоткаемся. Потом будут друзьям хвастаться.

- Так мы же голые,Ирка,не удобно как то.

- Так в этом и самая суть- Ира поднялась из за стола,посмотрела в окно - Егора пока нету,давай быстрее.

Дима поставил телефон повыше,и включил авто затвор на камере. Пару фоток просто приобнявшись, после чего фантазия у Иры наполнилась идеями. Женщины повернулись к камере задом,нагнулись и упёрлись в подоконник,ребята встав рядом с ними положили ладони им на попки,затвор.

- Ладно,давайте ещё одно и все,а то Егор уже выходит. Танюха,скидывай лифчик.

Встав подальше от окна,женщина стянули вниз купальники, встали рядом с ребятами,фото готово.

Когда Егор зашёл в баню,то было ощущение как будто ничего и не произошло. И только плавки ребят из выдавали,но Егору это было не видно.

Ещё пара часов посиделки,несколько раз Егор выходил ответить на телефонный звонок. Но делал он это быстро,поэтому в комнате ничего не менялось.

- Дима, Витя, не хотите сходить в парилку,а то она давно готова,а мы там ни разу так и не побывали- Ира встала рядом с дверью в предбанник,и посмотрела на ребят - А Танька с Сашей и Егором потом.

Возражений не было,парни поднялись и подошли к женщине. Через мгновение они пропали за дверью,оставив Таню с парнями.

- Что то они там долго- минут через 15 сказала Таня - пойду проверю как они .

Женщина зашла в предбанник,подошла к двери ведущей в парилку и посмотрела в маленькое окно,закрытое стеклом. Отец Егора сделал его,что бы из далека можно было проверить на сколько парилка готова к посещению. Увиденное заставило ее прикусить нижнюю губу. Ира сидела на лавке,без лифчика. По краям от нее сидели парни,они мяли ее грудь,и по очереди целовались с женщиной. Таня посмотрела ещё пару минут и быстро пошла обратно.

В это время Ира запустила руки к ребятам в плавки,и масировала члены ,которые были тверды как камень. Дима осмелев просунул руку в трусики женщины,и Ира одернула его. Не хватало что бы ее сейчас поимели двое молодых парней,которые возрастом были немного старше ее дочери. По крайней мере,не в парилке же.

- Все мальчики,пошли выпьем,будет ещё время.

Ребята издали тяжёлые вздох разочарования и двинулись вслед за Ирой.

Выйдя в основную комнату Ира наткнулась на картину,от которой ее трусики моментально намокли. На лавке ,уронив голову на грудь,спал Егор. В полуметре от него сидел Саша,а перед ним на коленях стояла мама его друга,и глубоко заглатывала твердый член парня.

Лифчик лежал на столе,как и трусы Саши. Таня мычала от удовольствия и крутила попкой из стороны в сторону. Через некоторое время она подняла голову:

- Хочешь трахнуть мои сиськи- Таня смотрела на мальчика ,и когда он кивнул головой в знак согласия,он обхватила грудью ствол и быстро начала двигать грудью.

Ира тихо подошла к женщине,и опустилась рядом с ней на колени. Когда Таня отпустила член мальчика из плена своей огромной груди, Ира быстро взяла его в рот и начала интенсивно сосать до тех пор,пока парень не начал кончать. Ира отпустила член изо рта,и быстро дрочила его направив на грудь Тани,в то время ,когда женщина сдвинув груди руками и ждала пока парень обкончает ее.

Когда Саша сел без сил рядом со спящим Егором,Ира с Таней молча подошли к оставшимся мальчикам,встали на колени и стянули с них плавки. Ира сняла и откинула в сторону лифчик. Сосали женщины не долго,их киски так текли,что просто необходимо было их заполнить.

- Мальчики,вы как кони,у вас даже не члены,это просто хуи какие то - Таня восхищённо смотрела на стволы стоящие как каменные статуи.

- Посмотрим сейчас как вы ими работаете - Ира встала и подошла к столу,села на него и раздвинула широко ноги - Димка,вставь ка его поскорее в меня.

Таня подошла к столу,и упёрлась в него руками.

- Вить,не хочешь снять с меня трусики,а то они такие мокрые- Таня призывно завиляла попкой.

Парни одновременно подошли к подругам,пока Витя стягивал трусики с Тани, Иру уже во всю трахал Дима. Трусики упали на пол,Таня уронила свои сиськи на стол,выгнула спину и с лёгким стоном приняла член в себя.

Саша сидел рядом с Егором,и следил что бы парень не проснулся. Ни к чему ему было видеть как его маму трахает раком его друг.

Ира оттолкнула Диму ,спрыгнула со стола и встала рако,двумя руками раздвинула ягодицы:

- Димка,милый,полижи мне попку пожалуйста,а то я очень это люблю.

Парень встал на корточки,взял Иру за попку и языком прошёлся снизу в верх. Лизал иногда вводя язык глубже. Когда она была достаточно мокрой,Ира остановила мальчика:

А теперь вставь свой хуй мне в задницу,и хорошенько трахни меня.

Парень встал на ноги,направил член в попку и резко вошёл. Ира еле сдержала крик что бы не разбудить Егора. Трахал ее Дима сильно шлепая женщину по заду. Ира облизнула пальцы,просунула руку под стол и начала ласкать себе киску.

Таня издала громкий стон и обмякла на столе.

- Витя ,кончай быстрее,только не в меня- Таня как могла подмахивала парню. Но сил у нее больше не было.

- Витя ,хватит мучать тетю,иди к нам- Ира попросила Диму остановиться и приказала ему лечь на пол. После чего она села сверху на него,и вставила его член себе в киску.

- Витя,не стой как истукан,попка ждёт тебя- Ира одной рукой упёрлась в пол,а другой на сколько могла раздвинула попку. Парень подошёл к ней сзади ,смочил член и вошёл в нее.

Когда Ира повернула голову в сторону стола,Таня уже сидела рядом с Сашей и дрочила ему член рукой. На большее сил у нее уже не было.

Ира прыгала на Диме как последняя шлюха,одновременно с этим Витя во всю глубину трахал ее попку. Когда женщина с криком кончила и упала на грудь парня,она почувствовала как два члена заполняли ее спермой.

В этот момент Саша закрыв рукой рот начал обильно кончать,Таня быстро опустилась на пол и жадно обхватила член ртом ,и отпустила его только когда все высосала.

Ира с улыбкой посмотрела на подругу,мельком бросила взгляд на ее спящего сына,и подумала,что если бы Таньки сегодня не было с ними, Егора она трахнула бы первым.

- Эх,надо было бы презиков купить - подумала Ира- хотя по фиг,сто лет меня так не трахали.