Танцующие тени

Танцующие тени

Мягкими прикосновениями его поцелуи ложились на её нежную кожу, её дыхание заполняло пространство комнаты. От света свечей их тела отбрасывали тени на стену, которые плавно кружились под медленную музыку сливаясь друг с другом. Время словно остановилось, ничего не могло нарушить тишину, даже уличный свет не мог проникнуть к ним сквозь плотные шторы. Они кружились и не о чем не думали, всё их внимание поглощалось друг другом с той же силой, что и отдавалось. Расслабляющая музыка завладела их мыслями, словно она двигала и направляла их, заставляя действовать под свой ритм.

На нем была черная рубашка с белыми запонками, брюки того же цвета, верхняя пуговица была расстегнута, виднелась блестящая серебряная цепочка с кулоном. Она кружилась с ним в облегающем её фигуру белом платье, в волосах была белая лента, открытое декольте и плечи притягивали его взгляд. Поглядывая в её карие глаза, которые пристально смотрели в его, он слегка улыбался, её строгий и подчеркнутый взгляд слегка сводил его с ума. Легкими поцелуями её губ он сменял обстановку с взгляда на ощущения, в этот момент она прикрывала глаза, а он продолжал смотреть.

Повернув её к себе спиной, он положил руки на её талию, прижимая к себе, касаясь кончиками губ густых черных волос и шеи. В этот момент на её лице рисовалась легкая улыбка, она слегка отклоняла голову на его плечо и прижималась к нему. Положив свои руки поверх его рук она направила их выше, он понимал чего она хочет и следовал за силой её направления. Горение свечей слегка меняло свою форму, словно танцевало вместе с ними. Его руки нежно скользили по ткани белого платья в области её груди. Заведя её волосы вперед за плечо, глазам стала доступна молния на её изящной спине.

Она повернулась к нему лицом и взяв за руку начала тихо отходить назад к столу, маня его за собой пальчиком. Больше идти было некуда, она села на стол и ногами обняв его за талию прижала к себе. Поднеся розовый с белым кончиком ноготь руки к своим пухлым губкам, она игриво улыбнулась и поморгала глазками, словно говоря: “Поиграй со мной, мой котик…” Медленно положив руки на её чулки, он повел их вверх, задирая на ней платье. Она смотрела в его зеленые глаза и улыбаясь, положив руку на его плечо, направляя к своей груди. Он опустил лямки платья вниз, обнажив грудь.

Собранное в середину платье чертовски его раздражало, он приподнял её и понес в постель с мягким матрасом и большими подушками. Войдя в спальню и оперившись коленом в постель, медленно опустился с ней, не выпуская её из объятий. Она перевернулась на живот, чтоб наконец отдать ему молнию от своего платья, молния расстегнулась, и платье сползло с постели на пол.

Склонившись к её шеи губами он оставлял влажные следы, спускающиеся всё ниже. Распустив белую ленту в её прическе, она поводила головой в бока, расправляя волосы. Всё что на ней осталось подвязки и чулки. Усадив его на колени перед собой она начала расстёгивать пуговицы рубашки, скинув её с его плеч после последней. На часах доходил час ночи, лежа на постели он наблюдал как она расстегивает ремень, молнию и стягивает с него брюки, после чего направилась к нему и села сверху. Скрип кровати начал постепенно ускоряться, её пальцы рук сжимались на его груди. Свечи уже догорали, обстановка становилась всё жарче. Он приподнялся к её груди, прижавшись к ней губами. Её стоны становились громче, а его руки всё сильнее прижимали её к себе, она остановилась и сматерилась, шлепнув своей ладошкой о его плечо, свечи потухли.