Письмо ангелу

Письмо ангелу

Снова пишу тебе письмо, мой ангел. Я долго не могу уснуть, когда ложусь спать, меня манит к тебе, хочется просто прижаться к тебе и не отпускать. Мне так нравится лежать в постели позади тебя и кончиком пальца водить по контуру твоего силуэта. Часто вспоминаю твою легкую улыбку, которой не хватает рядом. Знаешь, что особенно мне нравится в тебе – твои уголки глаз, они запали мне в душу. Я видел тебя без косметики, хотя что я говорю, ты ей почти и не пользуешься, ведь ты и без неё прекрасна. Помню ты шла вдоль стены и вела по ней кончиком ногтя, я шел позади тебя и наблюдал за твоей походкой, я не могу забыть столь прекрасное мгновение. Я люблю тебя! Хотя, что я говорю… Я тебя обожаю! Нет… Я тобой болен! Ты вирус, завладевший моим телом и мыслями, да, да, именно так. С нашей встречей я стал меняться, я стал писать стихи, нашел красоту в музыке, уже второе десятилетие ты не выветриваешься из моей головы, и я всё продолжаю творить под вдохновением, которое ты принесла с собой войдя в моё сердце. Я часто смотрю на звезды и представляю твой образ. Я знаю где ты. Мне не нужно тебя искать, звонить, я прихожу на зов сердца и спустя мгновение появляешься ты. Мы не отводим глаза друг от друга, мы пристально в них смотрим, словно мы одно целое. Почему так случилось, что нам не нужны слова? Будто мы слышим мысли друг друга.

Знаешь, что я сделал на днях? Я взял иголку и нацарапал твоё имя на своей руке. Говорю тебе откровенно – с тобой я сошел с ума. Ты всегда будешь мысленно со мной и так искренне я буду любить только тебя. Да, я стану обманщиком, говоря другим девушкам про любовь, что сделать если они не могут затмить собой мне тебя. Я так молод, еще столько лет жизни впереди… Чем мы будем с тобой заниматься нашу оставшуюся жизнь? Мы будем творить! А что будем творить? Мы будем творить искусство! Хорошая мысль, но кому нужно наше искусство? Людям! А оно точно им нужно? Тогда нас раскритикуют, и мы будем оттачивать навыки. Наша жизнь – самосовершенствование.

Кроме женской красоты мне ничего не интересно. Похоже у меня не будет проблем с женщинами, у меня будут другие проблемы, что мне с ними делать?! Вряд-ли мне будет интересно с ними как с тобой, ведь даже когда ты не рядом я представляю тебя на ощупь, я чувствую всё. По сравнению с тобой они просто серые мышки, ведь я смотрю сквозь них. Мне не жалко, что я влюбился в ангела, но мне жаль ту, которая меня полюбит, ведь я любить её не смогу. Моё сердце безжалостно вырвано и у меня черные крылья. Я пал на поле битвы любви.