Обнаженная Сальма Хайек

Чем знаменита:
Актриса, Мексика, 1966
Снималась в фильмах:
Отчаянный (1995)
От заката до рассвета (1996)
Одноклассники (2010)

Обнаженная Сальма Хайек

Мексикано-американская актриса, кинорежиссёр и продюсер. За свою актёрскую карьеру Хайек снялась в более чем 30 фильмах. Она первая мексиканка, которая была номинирована на премию «Оскар» за лучшую женскую роль.

  • Родилась: 2 сентября 1966 г. (54 года), Коацакоалькос, Веракрус, Мексика
Обнаженная Сальма Хайек

Также актриса отметилась ролью в киноролике «Фрида». В самом начале есть эпизод, когда голая Сальма Хайек занимается любовью с Алексом (актер Диего Луно). А в конце драмы присутствует интим сцена с участием актрисы Карин Плантадит-Баго.

Излишняя развратность вовсе не мешает Хайек, фото с ее прелестями достаточно много. Она любит показывать тело на людях, поэтому надевает короткие юбки со стрингами или загорает на природе без бюстгальтера. Любой мужчина не раз слышал имя актрисы, и все мечтают увидеть обнаженную девушку на приватных фото, ведь там есть на что посмотреть.

Как известные журналы, так и папарацци имеют в своей коллекции большое число снимков ню Сальмы Хайек. Есть кадры, на которых у актрисы сползло платье и виднеются нежные соски на упругой груди. Поклонники с фантазией сами додумывают остальные детали, а изобретательные делают эротические фото-подделки в визуальном редакторе.

Но больше всего раскрепощенных моментов, где Сальма Хайек показывает прелести, конечно же, в кино, фото со съемок уже в нашей коллекции. Пышная грудь в купальнике или нижнем белье выглядит великолепно, женщины мечтают о подобном. Круглая попка становится мишенью мужчин, поскольку выглядит соблазнительно. Несмотря на впечатляющие внешние данные, актриса может похвастаться успехами в разных сферах, она очень талантлива и умна.

Сальма родилась в 1966 году, в городе Коацакоалькос. Родители девушки – состоятельные люди. В 12 лет будущую певицу отправили в католическую школу. Но поведение у Сальмы Хайек было не из лучших, поэтому ее отчислили, после чего она направилась обратно в Мексику. Там она все-таки получила диплом о среднем образовании.

Во время учебы в университеты, талантливую девицу приметил один из режиссеров, который предложил ей роль в новелле «Тереза». Уже тогда Сальма приобрела известность. В 1991 году Хаек отправилась в Лос-Анджелес, где научилась актерской игре и стала сниматься во многих кинопремьерах. На данный момент Хайек считается одной из самых богатых актрис. У нее есть сын от мужа Франсуа Пино, с которым вместе они с 2009 года.

Обнаженная Сальма Хайек
Обнаженная Сальма Хайек
Обнаженная Сальма Хайек
Обнаженная Сальма Хайек
Обнаженная Сальма Хайек
Обнаженная Сальма Хайек
Обнаженная Сальма Хайек
Обнаженная Сальма Хайек
Обнаженная Сальма Хайек