Информация для подписчиков канала, строго 18+

Привет народ, обращаюсь к тем кто смотрит часто наши посты здесь и не только. Все вы понимаете что контент нужно искать находить, отбирать из кучи хлама. Соответственно это занимает кучу времени и сил. Но сегодня хотел бы ещё к этому добавить одну новость, наша небольшая команда и дальше хочет развиваться и поставлять вам контент ещё лучше больше и гораздо разнообразнее.

Поэтому перейдём к делу, мы создали страницу где вы можете оформить подписку всего за 100 рублей в месяц, то есть обычная чашка кофе. За эти деньги вы получите гораздо лучше и откровеннее контент, так как мы многое размещать не можем, на той же площадке мы это сможем публиковать. Помимо большого количества контента, мы так хотим предложить вам так же за эту же подписку сервисы знакомств и не только (вы сами понимаете о чём речь), где мы для вас отберём сервисы и даже больше, отберём девушек с фото и номерами по городам, а так же по многим другим параметрам.

Мир Соблазна.. И всё это по цене чашки кофе, и всего раз в месяц. Естественно чем больше людей оформит такую подписку тем больше времени наша небольшая команда сможет уделять этому времени и сил, а так же увеличим количество контента

Еще раз ссылка Мир Соблазна

Информация для подписчиков канала, строго 18+

Либо можете так помочь , любой суммой

ПОМОЧЬ НАМ