Обнаженная Роуз Макгоуэн

Актриса родилась 5 сентября 1973 года в Италии, она имеет ирландские и французские корни. У актрисы было довольно трудно детство, она довольно рано начала свою взрослую жизнь.

Ее дебютная роль состоялась в 1992 году в фильме «Парень из Энсино». Она довольно хорошо исполнила свою роль, что в свою очередь позволило получить новые, уже более заметные роли. Так, в 1996 году она снялась в фильме Крик. В 1999 году славу ей принес фильм  Королевы убийства. По праву, самая большая популярность пришла к Роуз в 2001 году, когда она стала главной героиней сериала Зачарованные. Параллельно она продолжила сниматься в фильмах. С 2002 года она также занимается музыкальной карьерой.

Фото голая Роуз Макгоуэн

Как девушка, или точнее уже как женщина, Роуз очень сексуальная. Что бы не говорить об этом много, можно лишь привести тот факт, что актриса была награждена «титулами» самой сексуальной женщины по мнению журналов: Maxim, FHM, Stuff, Blender. Не удивительно, что ее приглашали сниматься обнаженной для этих журналов и она охотно соглашалась. В фильмах она также не упустила возможности обнажиться. В 2015 году она угодила в скандал, когда хакеры опубликовали множество ее личных интимных фотографий и видео. В частности, в сеть попало видео как Роуз занимается сексом со своим мужчиной и делает ему минет, стоит отметить высокое качество видео позволяющее детально все рассмотреть. Также в сеть попала немалая часть ее оголенных фото. Я показываю Вам все имеющееся откровенные фотографии с актрисой. К сожалению, видео опубликовать не могу, но Вы без труда сможете найти его сами в гугле) Желаю всем получить удовольствие от просмотра!