Priscilla Huggins

Захватывающая девушка с обложки журнала Playboy Присцилла Хаггинс!

Присцилла, родом из Пуэрто-Рико, Присцилла — или Приа, как называют ее друзья — просто в своей стихии, гуляя на свежем воздухе и солнечных лучах у райского Карибского моря.

«Пребывание в таком волшебном и красивом месте, как Тулум, Мексика, дало мне еще больше вдохновения, чтобы сделать все возможное, чтобы изображения получались идеально», — делится она. Совершенно загорелая и сияющая Присцилла прогуливается по песчаному пляжу между пальмами и волнами, а фотограф Ана Диасзахватывает ее сияние.

Когда она не работает моделью, вы можете найти Присциллу, работающую актрисой или путешествуя по миру. Трудно не влюбиться по уши из-за ее ярких голубых глаз, длинных каштановых волос и полных розовых губ.

Присцилла Хаггинс из Пуэрто-Рико обладает удивительной красоты внешностью и пышными формами, которые приковывают к себе взгляды не только мужчин, но и женщин. В этот раз девушка предстала в новом купальнике из клейкой ленты, и это точно стоит увидеть, пишет The Sun.

Присцилла Хаггис в очередной раз выступила моделью для проекта The Black Tape Project, показав на себе новый тип изоленты.

Девушка уже давно участвует в проекте, демонстрируя поклонникам заклеенные миниатюрными кусочками ленты свои пышные формы.

Эти формы, кстати, всю жизнь мучили Присциллу, вызывая комплексы и проблемы с работой.

Девушка наполовину латиноамериканка, и, как у всех южных девушек, у Присциллы довольно объёмные бёдра и большая грудь.

Хоть сейчас у модели нет отбоя от поклонников и рабочих предложений, раньше ей было трудно попасть в формат.

По словам девушки, сейчас моделью быть проще — теперь можно прийти на кастинг и просто показать свой инстаграм и количество подписчиков.

У Присциллы их сейчас, например, 142 тысячи, и с каждым днём ценителей фигуры девушки становится всё больше.

Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins Priscilla Huggins