Голая Деми Мур

Американская модель и актриса, Деми Мур голая.

Стоит отметить, что знаменитость выросла в очень не благополучной семье. Так, например, ее родной отце просил семью еще до рождения девочки. А мать с отчимом много пили. Поэтому Деми пришлось бросить школу и начать работать уже в 16 лет. Свою трудовую деятельность она начала с карьеры модели. Но чуть позже она начала себя пробовать в кино. Фильмография Demi Moore на сегодняшний день насчитывает порядка 150 ролей в фильмах и сериалах. Среди лучших можно выделить «Привидение», «Несколько хороших парней», «Империя», «Уилл и Грейс», «Байки из склепа», «Непристойное предложение» и другие. Но, знаменитость продолжает сниматься и по сей день. Так, например, скоро выйдет на экраны новый сериал «Дивный новый мир», в котором снимается актриса.

Фото голой Деми Мур

Когда девушка была еще моделью, ей часто приходилось раздеваться для различных журналов и прочих изданий. Стоит отметить, что некоторые эротические фотосессии получились очень откровенным. Так, например, звезда не стеснялась показать свою голую грудь и попу без трусиков. Но есть и такие кадры, где можно полюбоваться лохматой киской девушки. Кроме того, роковая брюнетка сыграла во множестве эротических сценах. Взять хотя бы фильм «Стриптиз», в котором голая Деми Мур демонстрировала кинозрителям не только свое роскошное тело, но и великолепную пластику и умение сексуально раздеваться под музыку.

Ниже мы собрали для Вас все самые откровенные и горячие фотографии зарубежной знаменитости. Но осторожнее открывайте на работе, так как очень много откровенной клубнички.