Светлана Светличная голая

Знаменитая советская и российская актриса, голая Светлана Светличная.

Света родилась в 1940 году 15 мая, в Армянском городе Ленинакан. Стоит отметить, что отец будущей советской звезды был военным. Поэтому ее семья довольно часто переезжала в разные регионы. Но в конечном итоге они обосновались в украинском городке Мелитополь.  Однако, школу девушка окончила в Калининградской области. А высшее образование русская знаменитость получала уже в Москве, во ВГИКе. Сразу после окончания ВУЗа девушка начала карьеру в театре. Но в кино актриса начала сниматься еще раньше. Однако, самая удачная роль у Светланы была в культовой советской комедии – «Бриллиантовая рука». В этом фильме Светличная сыграла роковую соблазнительницу Анну Сергеевну. Стоит отметить, что именно в этой картине можно будет полюбоваться голой советской актрисой.

Фото голой Светланы Светличной

Как мы уже писали выше, обнаженная Светличная появилась в эротической сцене фильма «Бриллиантовая рука». Там, в одном из эпизодов, ее героиня пытается соблазнить в гостиничном номере Горбункова (Юрий Никулин). Сперва девушка скинула с себя платье, оставшись в очень сексуальном купальнике. Но позже у нее на лифчике от бикини лопается пуговица и женщина остается топлес. Стоит отметить, что Светлана является первой актрисой, которая показала голую грудь в советском кино.

Однако, больше подобных эротических сцен у нашей звезды не было. Но мы еще нашли и другие интересные и интимные фото селебрити из молодости. Ниже смотрите все горячие фото, на которых Светлана Светличная голая.