Алина Кабаева голая

Российская спортсменка в художественной гимнастике, Алина Кабаева голая.

Олимпийская чемпионка родом из Ташкента, родилась в 1983 году 12 мая. Стоит отметить, что спортом русская знаменитость начала заниматься с трех лет. Но когда девочке исполнилось 11, родители решили переехать в Москву, чтобы дочка могла тренироваться у лучших тренеров. Таким образом, наставником Алины стала сама Ирина Винер. Когда юной спортсменке исполнилось 15, она в составе сборной России стала чемпионкой Европы. Но уже через год Кабаева становиться чемпионом мира. Однако, на этом карьера гимнастки только началась. Так, например, абсолютным чемпионом Европы девушка становилась 5 раз, чемпионом мира 2 раза и 6 раз абсолютная чемпионка России.

Но когда пришло время оставить спортивную карьеру, Алина не пропала с поля зрения общественности. Так, например, знаменитость плотно занялась политикой. Одним из главных достижений на политическом поприще это награждение орденом «За заслуги перед Отечеством» 4 степени. Стоит отметить, что орден вручал лично Путин.

Фото голой Алины Кабаевой

Стоит отметить, что заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике очень сексуальная и красивая женщина. Но что самое главное — она не стесняется показать свою обнаженное тело широкой публике. Так, например, в разное время голая спортсменка красовалась на обложках таких журналов, как Максим, FHM, Пингвин и другие. Все эти горячие фотосессии произвели фурор на поклонников чемпионки. А ее роскошная грудь до сих пор остаётся предметом жарких обсуждений на форумах. Ниже мы собрали для Вас самые горячие фото, на которых голая Алина Кабаева, в нижнем белье и в купальнике.