Голая Светлана Устинова

Актриса русского кино и сериалов, голая Светлана Устинова.

На сегодняшний день послужной список 37-летней знаменитости насчитывает более 50-ти ролей в фильмах и сериалах. Но она не сразу решила быть актрисой. Так, например, после школы девушка поступила в экономический ВУЗ. Позже перевелась в экономическую академию. Но проучившись до 4 курса, решила связать свою жизнь с большим экраном. Таким образом было принято решение оставить академию и поступать во ВГИК. А уже в 2005 году Света получила свою первую большую роль в фильме Бумер 2.

Фото голой Светланы Устиновой

Стоит отметить, что за свою карьеру девушке не раз приходилось раздеваться для постельных сцен. Так, например, свою голую грудь Устинова показала в мелодраме «На краю стою». Кроме того, голые сиськи актрисы можно увидеть и в картине «Купи меня». Но вот горячий секс со Светочкой смотрите в фильме «Маршрут построен». Там в одном из эпизодов девушка сидела в машине со своим любовником. Но на нее накатило непреодолимое желание и страсть. Она сняла с себя платье и трусики и оседлал своего друга.

Ниже мы собрали для Вас горячие фото голой Светланы Устиновой. Но подборка содержит не только нарезку постельных сцен из фильмов, но и различные эротические фотосессии.