Мариса Миллер голая

Американская актриса и модель, голая Мариса Миллер горячие фото.

Красивая зарубежная знаменитость родилась в 1978 году 6 августа, в городе Санта-Круз, Калифорния. Карьеру девушка начала довольно рано и в юности ей довелось работать с итальянскими домами моды. А уже в 19 лет зарубежная модель красовалась в журнале Perfect 10. После этого ее заметил знаменитый фотограф Марио Тестино. Это знакомство поспособствовало статье девушке одним из ангелов Victoria’s Secret . А уже в 2008 году Мариса заняла первое место в рейтинге Журнала Максим «100 самых сексуальных женщин».

По мимо карьеры модели девушка успела поработать в кино. Но у зарубежной актрисы пока не так много ролей на большом экране. Среди лучших проектов с участием селебрити можно выделить:

  • Как я встретил вашу маму
  • Призрачный патруль
  • Холостяк Гари
  • Красавцы

Горячие фото голой Марисы Миллер

Стоит отметить, что в молодости Marisa Miller полностью обнаженной довольно часто позировала для различных журналов. Это довольно откровенные фотосессии, которые содержат фото в белье и в купальнике. Но еще Вас ждут эротические снимки с голой грудью и попой. А также, девушка показала свою киску на кадрах без трусиков. Все эти и другие горячие фото, на которых Мариса Миллер голая, смотрите ниже.