Янина Мелехова голая

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Янина Мелехова голая

Белорусская и Российская актриса, голая Янина Мелехова.

Будущая русская знаменитость родилась в 1985 году 9 марта, в Белоруссии. Стоит отметить, что по отцовской линии у Янины есть казахские корни. Окончив школу девушка сразу поступила на театральный факультет Белорусской Государственной академии искусств. А в 2006 году, получив диплом актрисы театра и кино, с головой ушла в работу. Однако дебют на большом экране состоялся еще в студенческие годы в сериале «Право на защиту». Всего же за свою карьеру звезда снялась в более 20 фильмах и сериалах. Среди лучших можно отметить:

  • Стиляги
  • Кухня
  • Между нот, или Тантрическая симфония
  • Гадалка
  • Мылодрама
  • Любовницы

Фото голой Янины Мелеховой

Полностью обнаженной Мелехова Янина появилась на страницах журнала Maxim в 2019 году. Стоит отметить, что эротическая фотосессия получилась очень откровенной. Так, например, сперва девушка позировала с голой грудью. Но после фотограф оставил звезду без трусиков. Таким образом, поклонники смогли оценить и голую попу знаменитости. Но помимо фотосессии для мужского журнала, у актрисы есть и постельные сцены секса в кино. Так, например, свою киску девушка засветила в картине «Между нот, или Тантрическая симфония». А в сериале «Охотники за бриллиантами» она довольно часто сверкала в нижнем белье и без него. Ниже мы собрали для Вас все горячие фото, на которых Янина Мелехова голая, в купальнике и в белье.