Интригующие факты из "закрытной темы жизни" людей!

Половой акт (ПА) давно не явление только для размножения. Это полноценная частью нашей жизни и обычных человеческих отношений.
Не смотря на то, что это неотъемлемая обыденная часть нашей жизни, вряд ли вы интересовались этой культурной частью, с точки зрения науки, статистики.
Поэтому я #АнгелинаРайская решила для ваших познаний поведать вам несколько интересных фактов и изложить их тут.

Интригующие факты из

Знали ли вы, что у мужчин оргазм длится всего 6 секунд. Женщинам повезло больше, женщинам выпало удовольствие наслаждаться им от 20 до 26 секунд. А при достижении оргазма при стимуляции точки «А» женский оргазм длится до 20 минут! У мужчин таких удачных оргазмов не бывает! Наверное этот факт связан с тем, что женский половой орган, клитор, оснащен от природы большим количеством нервных окончаний, а именно более 8000, а у мужчин на головке их чуть более 3500 .
Половой акт, в каком-то смысле, похож на кардиотренировку, так как при оргазме человеческое сердце достигает пульс в 140 ударов в минуту.

По статистике, в среднем, первый сексуальный опыт происходит у подростков в семнадцатилетнем возрасте. У парней, чаще всего на полгода позже.

Сексуальный акт можно прировнять к фитнесу, знали ли вы, что всего за пол часа обычная девушка сжигает 144 калории за половой акт? Так что, если заниматься сексом хотя бы три раза в неделю, то за год вы расходуете калорий приблизительно 7500 ккал.
А при имитации оргазма женщина сжигает до 250 калорий. И по статистике, более половины опрошенных девушек заявили, что умело имитировали оргазм хотя бы 1 раз.
Не хотите попасться на такую уловку? Прочтите мою статью «Как распознать, А БЫЛ ЛИ ОРГАЗМ?».

Интригующие факты из

Мужчина эякулирует за период сознательной жизни, по статистике, в среднем 7200 раз, и еще 2000 раз – во время мастурбации.
Еще один интересный факт: женщины имеют всего 4 сексуальных партнера. Это усредненная цифра, то есть ее надо понимать так, что у какой-то дамы их 20, у какой-то 1… Ну, а в среднем – 4.

Знали ли вы, что при очень сильном возбуждении, женское влагалище способно растягиваться на 200% больше изначальных размеров?

Рекорд по получению самого большого количества оргазмов за час составляет 134 раза.
В 1999 году был установлен мировой рекорд по количеству партнеров в групповом сексе. Этот рекорд установила Хайстон, умудрившись заняться сексом с 620 мужчинами в течении 10 часов.
Еще много интригующих фактов содержит эта тема. Если вам интересно, подписывайтесь на мой сайт и будьте в курсе
Ваш личный #психолог -сексолог #АнгелинаРайская