Сказка про Красную шапочку

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Сказка про Красную шапочку

Жила была Красная шапочка и любила она тусоваться подольше, да член потолще. Однажды утром ее матушка задумала для бабушки пирожков испечь. Красная шапочка сладко спала после пятничной гулянки оголив свои булки, но сквозь сон она учуяла запах пирожков и решила пойти на кухню. Зайдя на кухню она увидела, как матушка попивала чефирок, и сказала:

-Мать, часик в радость чефир в сладость, дай водицы испить да пирожка вкусить.

На что матушка ответила:

-Ебало стисни проблядина такая вся в отца, и эти пирожки тебе надо сейчас отнести бабушке.

Красная шапочка уважала мать, по этому молча пошла одеваться. Надев коротенькую юбочку и красные трусики, которые ей связала бабушка на 18 лет, она взяла лукошко с пирогами и пошла на улицу. Позвонив в такси ей сказали ожидать машину 5 минут. Прошло 10 минут, Красная шапочка закурила. Прошло еще 10 минут и тут она психанула, закурила, позвонила в такси, всех разъебала и сказала:

-Ебала я в рот ваш таксопарк, у меня все сиги так закончатся! Пойду лучше пешком по короткой дороге.- Подумала Красная шапочка и пошла в сторону леса.

Идти было километров 5, ведь бабушка жила хрен знает где. Войдя в лес Красная шапочка решила собрать лисичек, чтоб бабка ей картоху с ними пожарила. Как назло грибов было очень мало, потому что все нормальные люди их собирают рано утром. Увлекшись собиранием Красная шапочка не заметила как стало уже темнеть и быстро направилась к выходу из леса. Шла, шла, шла, шла, и поняла, что начала блудить. И тут она увидела какое-то свечение. Подойдя ближе стало понятно, что это какой-то странный гриб, но Красная шапочка прекрасно знала, что сейчас она заторчит конкретно. Не успела она элегантно нагнутся к грибочку, как вдруг она почувствовала, что сзади к ней кто-то пристраивается. Это был Волк трахарь-пахарь. Она резко повернулась и сказала:

-Волк, не еби меня, я наслышана про твой здоровенный болт. Смотри что я нашла, давай лучше грибочек съедим и ты меня до бабки проводишь.

Волк согласился, ведь у него был хитрый план. Съели они гриб и пошли в сторону бабушкиного дома. И тут Красную шапочку стало кружить, да накрывать. Земля из под ног ушла и она вырубилась. Очнулась уже утром. Ноги раздвинуты, ни трусов, ни пирожков, да пиздень как горшок. Вот и сказочке конец, кто в лес один не ходит - тот молодец!

Сказка про Красную шапочку