Татьяна Терешина

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Татьяна Терешина

Известная российская модель и певица Таня Терешина родилась в Будапеште в 1979 году. После окончания Смоленского института искусств девушка не стала работать по профессии и отправилась в Москву, чтобы стать моделью. Мечта красотки сбылась: она прошла кастинг в модельное агентство и вскоре стала главной моделью. Fashion и Point. Девушка снималась для известных журналов и принимала участие в различных показах в России и Европе, однако настоящая популярность пришла к Татьяне после того, как она прошла отбор в группу Hi-Fi на место бывшей солистки. Девушка сразу же завоевала сердца фанатов красотой и талантом, но, несмотря на это, она пробыла участницей коллектива всего лишь три года. В 2005 году девушка приняла решение уйти из Hi-Fi ради сольной карьеры. Впоследствии Терешина стала успешной певицей, однако откровенные снимки Татьяны радуют фанатов не меньше, чем её музыкальные работы!

По некоторым данным, у артистки был непродолжительный роман с любимцем публики 90-х Андреем Губиным. Девушка снялась в клипе певца.В те годы, когда Таня Терёшина пела в группе Hi-Fi, у неё были теплые отношения с Митей Фоминым. Он как-то сказал Татьяне, что не против серьёзных отношений и сделал ей предложение выйти за него замуж. Но тогда Таня встречалась с миллионером Арсением Шаровым, поэтому на предложение Фомина согласием не ответила. Они остались хорошими друзьями. Позднее он даже стал крестным отцом ее ребенка.

До встречи с гражданским мужем, телеведущим Славой Никитиным, у Тани Терёшиной были романы с состоятельными ухажерами. Сама певица утверждала раньше, что девушку интересуют только мужчины с большим кошельком. Начинающий 25-летний телеведущий Вячеслав Никитин к таким не относился. Но пара, встретившись в феврале 2011 года, долгое время прожила вместе. Татьяна старше Славы на 7 лет.