Обнаженная Надежда Дорофеева

Украинская певица, дизайнер, видеоблогер.

Обнаженная Надежда Дорофеева

Родилась 21 апреля 1990 года в Симферополе. В юношестве была лауреатом международных вокальных и танцевальных конкурсов на Украине, Болгарии и Венгрии; финалистка телепроекта «Шанс» (2005)[2].

В 2004 году выиграла конкурс «Черноморские игры» и попала в делегацию украинских артистов, гастролировавших по Великобритании.[источник не указан 1260 дней]

В 2005 году в возрасте 15 лет переехала в Москву, где пела в группе «МЧС» до 2007.

Высшее образование получила в МГИК, заочно обучалась на факультете вокального мастерства.

С 2010 года живёт в Киеве, с 2010 по 2020 год участвовала в дуэте «Время и Стекло»

Обнаженная Надежда Дорофеева
Обнаженная Надежда Дорофеева

В октябре 2016 года в сериале «Кандидат» сыграла саму себя. По сюжету ей предстояло принять участие в концерте в поддержку кандидата на пост городского головы

В ноябре 2016 года озвучила главную героиню в украинской версии мультфильма «Бременские Разбойники (укр.)русск.»

В 2017 году стала лицом «Maybelline» и снялась в фотосессии в Нью-Йорке

В 2018 озвучила главного персонажа мультфильма «Викрадена принцеса» и сыграла в фильме «Я, Ты, Он, Она».

Обнаженная Надежда Дорофеева

В 2014 году сексуальная певица появилась на обложке глянцевого журнала Playboy. Оригинальное решение фотосессии 18+ в черно белых тонах дает полет фантазии представителям сильной половины. Дорофеева предстает перед взором мужчин практически полностью обнаженной. Секси дива показывает молодую, но зрелую грудь и прелести, которые лишь немного прикрыты черным кусочком латекса. Поклонники Нади могли рассмотреть, помимо ее превосходных форм и идеального тела, многочисленные татуировки на теле певицы. К слову сказать, это нисколько не портит юное тело, а придает рыжеволосой певице особый шарм, которого нет ни в одной другой красотке.

В 2016 года украинская певица предстает в красочном образе для мужской половины в журнале XXL. Поклонники отмечают, что за это время ее формы нисколько не утратили идеальных параметров. Надя Дорофеева в обнаженном виде вызывает только восторг. Стильная курточка, накинутая только на голое тело, делает снимок пикантным. Несмотря на яркий макияж эро дива украинского шоу-бизнеса выглядит естественной. Синее прозрачное белье, открытый сочный ротик Надежды заводит с полуоборота каждого мужчину и заставляет его желать большего. Среди разных образов, в этой фотосесии заметно выделяется перевоплощение Нади в умопомрачительную блондинку. В таком образе украинская певица может посоревноваться с известными моделями Плейбой.

В Интернете можно найти множество фото, на которых солистка группы «Время и Стекло» предстает перед взором мужчин в практически обнаженном виде. На снимках из тренажерного зала можно видеть, насколько накачано тело молодой певицы. А на фотографиях с отдыха ее тело лишь немного прикрыто тканью. Она предпочитает открытые купальники, которые превосходно подчеркивают идеальную фигуру. В них практически голая Надя Дорофеева и ее идеальные параметры заметны с первого взгляда.

Несмотря на то, что Надя уже замужняя женщина, можно увидеть их развлечения и отдых с мужем, фото которые выкладывает сама Дорофеева в Инстаграм. Некоторые из снимков достаточно пикантны.

Обнаженная Надежда Дорофеева
Обнаженная Надежда Дорофеева
Обнаженная Надежда Дорофеева
Обнаженная Надежда Дорофеева