Как все исправить?.. (глава 1)

Это был тёплый вечер пятницы, шумный корпоратив довольно крупной строительной организации. Не смотря на наличие в здании большого актового зала, вечеринки обычно проводились то в ресторанах, то в загородных клубах. Но в этом году праздник был организован именно в этом большом зале, толи по причине экономии, толи потому-что генеральный улетел в отпуск и без него негоже тратить большие деньги. Олег, хотя и не много выпил, но уже танцевал со своей женой в компании ещё нескольких человек. Другие пили за столами, громко комментировали происходящее и смеялись над танцорами.

-Маринка, давай задницей перед ним, задницей! - кричал голос из-за стола с явной издевкой.

-А потом грудями к стенке его прижми! - командовал второй и хохотал.

Компания была уже изрядно выпившая и позволяла отпускать себе сальные шуточки, даже не смотря на то, что рядом с Олегом танцевала и его жена, Лиза. Ребята были новенькие. Их взяли вместе в конструкторский отдел. И возможно это была проверка Мариной на стрессоустойчивость (да и вообще на устойчивость).

Марина была женщиной генерального. И хоть об этом было не принято говорить, об этом знали все. Она очень часто ходила к нему "на ковёр" и подолгу там задерживалась. Все шептались, что директор на Марине снимает стресс. Потому как после совещаний с ней он всегда в хорошем расположении духа. Да и она не выходила от него расстроенной, впрочем ей за это не плохо платили. При всей привлекательности женского коллектива, Марина все же выделялась своей эффектной внешностью. И не столько природной красотой, сколько умением себя преподнести.

На танцполе было жарко! И хоть пошлые шуточки не несли в себе основания, Марина все же действительно уделяла Олегу больше внимания, чем остальным. Лиза не ревновала, она посмеивалась над этими "играми" как и остальные.

Олег уже изрядно вымотался от активного интерактива. Взмокший он вышел на балкон закурить. Он стоял в полумраке, наслаждался сигаретой и тишиной. После громкой музыки было неимоверно приятно вслушиваться в нежный шум ветра и рычание неспешно проезжающих машин. Он сделал глубокую затяжку и услышал шаги сзади. Чуть повернув голову, он увидел Марину. Лиф ее платья чуть съехал, обнажая сосок. Он увидел её грудь, но не подав вида, отвернулся обратно в сторону улицы.

Как все исправить?.. (глава 1)

-Тоже решила подышать свежим воздухом, а не перегаром? - посмеялся Олег, обращаясь к вошедшей Марине.

-Дааа! - с наслаждением вдыхая воздух, ответила Марина, - я так устала, когда же уже можно будет скинуть с себя эти ужасные туфли?

-Так скидывай их прямо сейчас! - Улыбаясь, он бросил взгляд на Марину, но опять увидев ее обнаженную грудь, смутившись, отвернулся обратно.

Марина заметила его смущение, но не знала, с чем это было связано. Присаживаясь на деревянную тумбу, она опустила взгляд вниз, осматривая себя, и увидела причину этого конфуза.

"Почему он не сказал мне, чтобы я поправила верх своего платья?", - задумалась она и потянулась пальцами к тонкой ткани, чтобы поправить её. Но что-то взыграло в ней, и она, наоборот, с энтузиазмом оголила свою грудь еще больше. «Ну, посмотрим на твою реакцию теперь», - с вызовом заключила про себя Марина.

Уже сидя на тумбе, она скинула туфли и облегченно вздохнула.

-У тебя есть сигарета? Я бы тоже, с удовольствием, закурила, – обратилась она к Олегу.

-Конечно – он зарылся рукой в карман в поисках пачки сигарет и зажигалки. Поднимая глаза на Марину, он протянул ей сигарету – Держи, - и снова глазами наткнулся на её грудь. Марина облизнулась, прежде чем взять в рот сигарету, затем потянулась к уже горящей зажигалке, сделала глубокую затяжку и подняла глаза на Олега.

Он сделал пару шагов назад, оперся на ограждение, но в этот раз отворачиваться не стал. Он смотрел прямо на нее.

- Ты что со мной играешь? – спросил он прямо.

- Но тебе же нравится! – кокетливо улыбнувшись, отвечала Марина. Она заметила, что он уже не так спокоен, как был в начале и осматривала его, в надежде найти признаки возбуждения.

- С чего ты взяла, что мне это нравится? - ответил он, затушив окурок своей сигареты.

Марина скинула вторую лямку и теперь сидела перед ним с полностью обнаженной грудью. Дразня его, она прикоснулась пальцами к своему соску... он вздернулся торчком. Она начала ласкать свою грудь обеими руками, - А теперь нравиться? - ее все больше захлестывал азарт происходящего.

-Ты больная что ли? - уже повышая голос, реагировал Олег. Он убрал одну руку в карман, чтобы скрыть эрекцию.

Он был в шоке от того, что происходило на балконе. Дверь была слегка прикрыта. Со стороны балкона она не запиралась, а это значит, что в любой момент сюда мог войти любой из коллег, но Марина не собиралась на этом останавливаться. Не торопливым движением она стянула с себя трусики и раздвинула перед ним ноги. Она облизала пальцы и начала массировать клитор, глядя Олегу прямо в глаза. Это была последняя капля. Он как голодный, который дорвался до еды, набросился на Марину. Расстёгивая ширинку, он задрал ей ноги и вставил в нее колом, стоящий член. Она издала громкий стон. Боясь, что их могут услышать он впился в ее губы и стал удерживать за голову, чтобы их губы не разомкнулись. Движения его бедер были грубыми и резкими. Он трахал ее с таким остервенением, что создавалось ощущение будто он взял ее силой, но это было не так, ведь Марина сама его спровоцировала. Олег кончил в нее, с силой сжимая в руках ее ягодицы. Не успев прийти в себя от происходящего, он услышал доносящиеся из коридора голоса. Застегнув ширинку, в растерянности, он быстро вышел с балкона, оставив там Марину одну. Зайдя в общий зал, он схватил свою куртку и подошел к жене.

-Я плохо себя чувствую, я поеду домой , - поспешно промямлил он Лизе

Не дав жене даже ответить, он быстро выскочил на улицу, вызвал такси и уехал домой.