Физиологической разрядки нет? Почему? Как исправить?

Так почему же долгожданного момента разрядки не наступает? Сегодня # психолог_сексолог Ангелина Райская поведаю вам, несколько причин, почему у вас не выходит.

Первая причина, наверное, одна из самых распространенных.

Физиологической разрядки нет? Почему? Как исправить?

1. Ваш врач выписал вам и вы достаточно регулярно принимаете ЛЕКАРСТВА, которые ваш организм менее восприимчивым, понижая либидо, что делает получения ярких ощущений или вообще конечной разрядки невозможным. Такие препараты, выписанные вам, для лечения например депрессии, тревожного расстройства или для регулировки цикла. Медикаменты действующие на ваш половой гормональный фон, сильно понижают либидо. Что же делать? Обратитесь к врачу, чтобы он подобрал вам другие средства, не влияющие на вашу выработку гормонов счастья.

2. Ко второму распространенному факту отсутствия получения разрядки в ПА, я бы отнесла отсутствие достаточного количества прелюдии.

Не торопитесь соответствовать мужскому темпу возбуждения. Мужчине для активной фазы необходимо всего несколько секунд. Женский организм "запускается" совсем по другому. По мимо атмосферы и настроя нам необходим этап активной стимуляции, а именно прелюдии от 25 минут. В некоторых случаях до 45 минут. Так что, стоит ТОНКО намекнуть партнеру, что "нежности" стоит продлить.

Ну и самому основному факту отсутствия, я уделю внимание особо!

3. Вы сами не знаете, ЧТО же нравится вашему телу!

Орг@зм с неба не упадет! Все в ваших руках! В прямом и переносном смысле.

По изучайте свое тело. Ведь за возбуждение отвечают не только гениталии. Уделите немного времени себе.

Не нужно лишнего стеснения. Время, когда мастурбацию осуждали, уже прошло. Вашему телу необходимо научиться получать разрядку! Как и с чего начать?

Приглушите свет, уединитесь, примите расслабляющую ванну или нежный душ. Нанесите крем или масло, после водных процедур на тело, нежно распределяя крем по всем частям кожи. Насладитесь процессом! Прочувствуйте каждый момент прикосновений к себе. Я верю, что у вас все получится! Но если прочитав эту статью, вы не нашли пункта, соответствующего вашему запросу, то в ближайшее время я расскажу о некоторых факторах, возможно именно они мешают вам получать яркий и фееричный акт расслабления! Подписывайтесь на мой сайт и будьте в курсе!