Итак, я создала второй канал. О чем он?

Фото автора

Друзья, я рада приветствовать Вас на моем новом сайте. О чем он, что будет интересного? Именно об этом поведает эта статья.))

Мои подписчики знают, что у меня есть еще один канал, вот он. Там я публикую статьи, касающиеся женской красоты, рекомендации по уходу за собой, делюсь различными секретами, публикую свой опыт. В общем, помогаю женскому полу выглядеть на все 100!)) Там же я начала публиковать статьи, посвященные моей работе фотомодели. Но! Появилось несколько важных аспектов.

Первое: оказывается у меня очень много информации, касающейся модельного бизнеса.

Второе: тема про фотомоделей и этот бизнес достаточно актуальна, вот мои несколько статей на эту тему.

Третье: рассказы о модельном бизнесе и публикация фотографий на эту тему не подходят к концепции моего первого сайта.

Четвертое: я поняла, что модельный бизнес, съемки, достаточно тесно связаны с темой эротики, тем более, что я принимаю участие в довольно откровенных фотосессиях.

Поэтому, основываясь на вышесказанном я приняла решение завести еще один канал.

Здесь я буду публиковать информацию о своем опыте работы моделью, говорить с Вами о тонкостях модельного бизнеса, публиковать вот такие,

Фото автора

и не только фотографии, будем обсуждать, как эротика влияет на женскую сексуальность, откровенно разговаривать с Вами о сексе.

Искренне считаю, что Вам здесь будет достаточно интересно!!!))) Поэтому, ждите новых публикаций, подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, комментируйте, делитесь в соцсетях.

Спасибо, что дочитали до конца!