Хорошо и быстро

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Хорошо и быстро

Астрологический прогноз на период с 20 по 26 декабря 2021 года.

Луна прошла свою кульминацию, полнолуние – последнее полнолуние в этом году – осталось позади на прошедших выходных. Начались последние фазы ночного светила, а это значит, что новых дел пока лучше не начинать. Впрочем, третья четверть Луны, а пойдет именно она, хороша для краткосрочных проектов, например, для плановых операций или ремонта в квартире.

 Хорошо и быстроКузьма Сергеевич Петров-Водкин

ОВЕН

Наступившая неделя и вообще-то не слишком подходит для новых дел, а ее начало именно для вас тем более. Пусть карьера вас пока не заботит – сейчас лучше будут получаться домашние дела. Середина недели благоприятна для творческого горения. Начиная с пятницы, и все выходные, на смену вдохновению придет обычная рутина.

ТЕЛЕЦ

В первые два дня грядущей недели у вас будет много звонков, сообщений, новостей и встреч. Правда, доверять всей поступающей информации следует с большими оговорками. Окружающие отстанут от вас в среду, можно будет заниматься исключительно домашними делами. Выходные – для праздничных мероприятий.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступившая неделя должна сложиться для вас вполне благоприятно. Первые два ее дня можно посвятить материальным делам. Если вы еще не успели купить подарки к празднику, самое время сделать это. В среду и четверг общительные Близнецы получат возможность пообщаться вволю. Выходные, как и положено, проведите дома, с семьей.

РАК

Для типичных Раков неделя должна сложиться исключительно благоприятно. С первого же рабочего дня у вас будет возможность занять лидирующие позиции и возглавить любой процесс, и дома, и на работе. Уже в середине недели можно рассчитывать на получение премиальных. Выходные дни можно посвятить друзьям и родственникам.

ЛЕВ

Наивно полагать, что в самом начале наступившей недели вы способны свернуть горы. На понедельник и вторник можно даже взять отгулы, чтобы зря не тратить силы. Второе дыхание обязательно появится со среды, и вашей активности позавидуют все окружающие. Выходные не для праздного лежания на диване – займитесь физкультурой.

 Хорошо и быстроКузьма Сергеевич Петров-Водкин

ДЕВА

Начало недели следует посвятить коллективным делам, даже если в эти дни друзья будут вас нешуточно раздражать. В середине недели следует беречь силы, потому что они могут

временно оставить вас, и вы беспричинно почувствуете усталость. Ничего страшного: начиная с пятницы, они обязательно вернутся, и вы наверстаете упущенное.

ВЕСЫ

В целом, неделя выглядит для вас вполне благоприятной. В первые два дня у вас будет шанс доказать всем, что вы незаменимый сотрудник и утереть нос всем своим конкурентам. Если со среды сил и поубавится, друзья непременно придут к вам на помощь. На выходных лучше ни с кем не общаться, просто отдыхать дома.

СКОРПИОН

Для кого эта неделя выглядит просто великолепной, так это для типичных Скорпионов. В первые же дни вас ждет успех во всех интеллектуальных проектах. В среду и четверг у вас будет удача и в профессиональных свершениях. Если у вас в планах начать что-то новое, лучше середины недели трудно представить. Выходные посвятите своим друзьям.

СТРЕЛЕЦ

Лучше не проявлять непомерную активность в начале недели ни дома, ни на работе, потому что в понедельник и вторник повышается опасность получить бытовую или производственную травму. В середине недели риск практически сходит на нет. Если на выходных вас призовут на службу, соглашайтесь, для вас это будет, безусловно, полезно.

КОЗЕРОГ

Как правило, Козероги стараются работать исключительно на себя, чувствуя ответственность за все, что они делают. Но в первые два дня наступившей недели вам лучше побыть частью единого механизма с вашими товарищами по работе. В середине недели повышается риск травматизма. С пятницы фортуна поворачивается к вам лицом.

ВОДОЛЕЙ

Водолей – самый свободолюбивый знак, но иногда даже вам приходится быть в подчиненном положении. Понедельник и вторник как раз такое время. В середине недели можно заниматься коллективными проектами, даже на пресловутой удаленке. Все выходные дни следует провести спокойно, забыв о любом экстриме.

РЫБЫ

Начало наступившей недели должно быть для типичных Рыб исключительно удачным – любые творческие проекты у вас увенчаются успехом. Впрочем, отдых будет также весьма плодотворен. С середины недели вдохновения поубавится, придется заниматься обычной рутинной работой. Выходные проведите со своей драгоценной половиной.

Михаил Чистяков, ЦЕНТР ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ПСИХОЛОГИИ "АСТРУС"

Для всех, кто интересуется астрологией - Астрологический портал "Урании"

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Хорошо и быстро.