Ашан: не покупайте косметику. Самые бесполезные покупки

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

Ашан: не покупайте косметику. Самые бесполезные покупки

Здравствуйте, друзья! Сегодня я поделюсь впечатлениями и покажу косметические средства в магазине Ашан. Расскажу стоит ли их покупать? Оставайтесь будет интересно!
Уходовые средства

1) Крем для рук

Крем для рук от фирмы Consly из Кореи. Я очень люблю разные уходовые средства от корейских брендов. Мне привлекла упаковка, она очень яркая и вкусная, ее аж съесть охота. НО! Потом оказалось, что зря я ее купила. На упаковке написано, что он пахнет шоколадным печеньем. Это далеко от такого аромата, а пахнет каким-то аптечной мазью. Он увлажняет, но сухим рукам не поможет. Возможно, этот крем поможет кому-то впитать и смягчать руки от обветривания!

Крем для рук Dessert Time

Данный крем стоит 182 рублей. Довольно дороговато, но вам решать! Лично я не рекомендую, цена≠качество!

2) Маски для лица

Маски для лица

В Ашане есть очень много разных масок, но не советую маски от Vilenta. От них никого толка нет. Маски не очищают, не увлажняют, не смягчает. После этого у вас кожа будет слегка раздражённой. Это не стоит того! Даже если вы хотите повторно использовать маску на следующей день, она высохнет. Цена: 46 рублей.

3) Тушь для ресниц

Тушь для ресниц – Long Lash

В ассортименте есть тушь для ресниц. Long lash переводится как –длинные ресницы. Я попробовала ее, но она никак не удлиняет. Вот пример:

Мои ресницы очень короткие и светлые

Он не придает объема и как то некомфортно ощущается глазах, словно на твоих ресницах клей. После этого очень сложно смыть, даже хорошая мицеллярная вода не поможет. Цена: 103 рубля. Не советую!

4) Мицеллярный гель

Мицеллярный очищающий гель

Мицеллярный очищающий гель – не очень хороший продукт для снятия макияжа, потому что он никак не смывает макияж. Для нужно 10 штук ватных дисков использовать,чтобы он макияж смылся. После этого у тебя раздражительная кожа и зуд. Ну, никак не впечатлил меня этот гель. Цена: 237 рублей.

5) Крем+скраб+маска 3 в 1

3 в 1 от прыщей

Вроде бы многие хвалят это чудо продукт, но я не знаю чем именно он хорош. Абсолютно нулевой результат! Возможно, этот гель+скраб+маска не подходит под мой тип кожи. Хотя прыщи у меня немного есть. Я ожидала хоть будет какой-нибудь результат, но нет. На упаковке написано, что он за 24 часа в сутки справится с проблемной кожей. Эх, а я поверила! Цена: 167 рублей.

6) Крем для тела

Крем для тела – «Каждый день»

Обычно я не пользуюсь косметическими средствами от «Каждый день». В этот раз я решила приобрести и попробовать. Мои ожидания полностью оправдались! От неприятный запах, консистенция какая-то непонятная. После этого ваше тело как-то не чувствует себя увлажненной, а скорее всего липкой. Цена: 64 рубля.

Вот и все, обзор подошёл к концу!

Напишите в комментариях, как вам обзор? Пользуетесь ли вы уходовыми и косметическими средствами магазина Ашан?

#ашан #уходовые средства #обзор покупок #косметика на обзор #косметические средства

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Ашан: не покупайте косметику. Самые бесполезные покупки.