Косметика для жирной кожи babe Laboratorios. Испанская аптечная косметика - чем же она хороша??

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Косметика для жирной кожи babe Laboratorios. Испанская аптечная косметика - чем же она хороша??

Карамельки мои, кто давно меня читает, уже знает, что у меня тип кожи - жирный, привередливый, с редкими покраснениями, а бывает и с воспалениями (х.з от чего, потому что возраст уже не детский)))

Так вот, я постоянно нахожусь в поиске идеального ухода для кожи лица и поэтому с очередным энтузиазмом пробую новые косметические продукты.

И недавно, мне попалась испанская, да еще и ⚠️аптечная косметика - BABÉ Laboratorios, которая выпускает еще и гипоаллергенную дерматокосметику, в состав которой - исключительно из натуральных компонентов! Короче, по описанию - не средства а чудо.

Но как обстоят дела с эффектом то??

на фото - сразу 2 средства: маска для лица (НЕ ГЛИНА) и крем для лица (БЕЗ СПИРТА И ПР,!)

У данного бренда много средств, но я взяла именно для своего типа кожи, из серии STOP AKN и протестировав их вдоль и поперек, хочу поделиться своим впечатлением!

на фото - Матирующая эмульсия, которая заменяет мне основной уход для лица, а именно - крем и тоники!

🔮🔮Матирующая эмульсия для жирной и склонной к акне кожи- просто МЕГА-находка❤️!!! Она ✔️регулирует работу кожных желез, делая её матовой в течении всего дня и при этом ✔️хорошо увлажняет кожу! Она быстро впитывается и ✔️НЕ оставляет жирности и липкости! Применять можно и в сочетании с другими средствами, но лично мне - она заменила и крем и тоники и всё остальное!

а вот и консистенция эмульсии! - лёгкая и комфортная в нанесении!

Далее,

🔮🔮Очищающая маска для проблемной кожи лица- оказывает ✔️противосеборейное действие и очень круто ✔️матирует кожу! при этом, маска ✔️очищает поры и делает ✔️кожу мягенькой! Как ни странно, в данной маске НЕ используются какие-либо разновидности глин (что обычно любят делать другие производители!) и эффект от маски просто потрясающий! ВСЕГО блин 15 минут и кожа просто восхитительно себя чувствует!!!

а тут - на фото консистенция масочки! это просто бомба!!!

В заключении могу добавить, что данные средства - просто ИДЕАЛЬНО подходят для жирной и предрасположенной к акне коже и заменяют целую кучу других средств. Кстати по цене обойдутся в 💰890 до 1370руб., но лично на мой взгляд, это вполне адекватная цена за получаемый эффект!

Кстати, у бренда babe laboratorios не только средства для жирной кожи, в их ассортименте есть косметика на любой вкус и для всех типов кожи: начиная от атопичной и поврежденной, до очень сухой и чувствительной!

Вот такие дела.

Кстати, если зададитесь впросом, а где же её купить, не смотря на то, что косметика аптечная, да еще и итальянская, её можно заказать на Wd, где покупала и я. Кстати там зачастую бывают отличные скидки!

#обзор косметики #итальянская косметика #косметика для жирной кожи #для жирной кожи #средства от акне #аптечная косметика #STOP akn #BABу laboratorios #свотчи крема

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Косметика для жирной кожи babe Laboratorios. Испанская аптечная косметика - чем же она хороша??.