Таро-прогноз на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года

Статья эксперта Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Прогноз на неделю, выполненный с помощью карт Таро, позволит вам заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события будущей рабочей недели, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых высот.

Любовь, отношения

  • 3 кубков

Начинается период живых сильных чувств, взаимности, очарованности друг другом. Произойдет качественное изменение отношений с любимым человеком, тонкий переход на новый уровень.

В контексте Нового года на этой неделе, может случится так, что ты будешь встречать его с любимым наедине. Романтично и нежно.

Если отношения пока новые и хрупкие, то как раз сейчас в них может возникнуть доверие и единение.

Новые встречи на этой неделе достаточно быстро перерастут во влюбленность, а влюбленность в любовь.

Так что наряд на new Year party готовь тщательно. Блестящее платье в пайетках подойдет.

Здоровье

  • 5 пентаклей

Силы на исходе. Рывок последних дней года начинает сказываться. В голову приходят мысли, что пусть бы он уже быстрее пришел, этот новый год. И покончить бы с этим истощающим календарным весельем.

Вот прямо сейчас внеси в ежедневник время на себя. Полежать, почитать, посмотреть фильм, медленно и с наслаждением поесть. Не на бегу.

Обратите внимание: Гороскоп на 17 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака.

Не между делом. А в специально выделенное для этого время. И весь мир пусть ждет.

Деньги

  • 10 кубков

Можно ожидать, что за труд придет справедливое вознаграждение. Также возможно резкое улучшение качества жизни и переход на новый уровень.

Как правило, говорит о вознаграждении за труд, обретении стабильности, выходе на высокий уровень жизни.

Это карта успеха, но не обязательно материального. Она напоминает, что настоящее счастье не в деньгах, а в любящей семье и доме, который ты действительно можешь назвать своим.

Бизнес, работа

  • 8 кубков

Работать будет сложно на этой неделе. Пресловутое «давай после праздников» будет преследовать на каждом шагу. Постепенно и твоя мотивация двигать горы угаснет.

Появиться желание всю деловую активность поставить на паузу. И, может, это не самый плохой вариант на Новый год?

Есть вероятность, что со всей своей новогодней силой встанут вопросы: а тем ли я занимаюсь? а так ли я хочу прожить свою жизнь? Захочется поставить перед собой новые вдохновляющие цели.

Что ж, пусть в Новом году все твои желания сбудутся!

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Таро-прогноз на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года.