Я больше не мерзну в юбке зимой. Делюсь своими простыми находками для теплых и красивых зимних образов

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Я больше не мерзну в юбке зимой. Делюсь своими простыми находками для теплых и красивых зимних образов

В большинстве регионов России зимой погода не позволяет выйти на улицу в юбке. Женщины вынуждены выбирать теплую одежду вместо красивой. Однажды я поняла, что с наступлением зимы, мой гардероб очень ограничивается – я вынуждена отказываться от многих вещей из-за того, что в них холодно выходить на улицу. Большинством из непригодной для морозов одежды были юбки и платья. 

Меня это сильно расстраивало, ведь я не любила носить брюки. К счастью, я нашла несколько отличных решений этой проблемы. В этой статье я поделюсь с вами своими действенными советами, как не замерзнуть в юбке зимой.

Термобелье 

Кажется, его носили только наши родители, а нам в детстве казалось, что надевать термобелье некруто. Времена меняются, сейчас это самая важная вещь в гардеробе, если планируете ходить зимой в тепле.

Выбирайте термобелье из натуральных материалов (хлопок, шерсть). Часто натуральную ткань используют в сочетании с синтетическими материалами, они добавляют износостойкости, гладкости и легкости белью.

Колготки с мехом 

Отличная обманка для того, чтобы носить мини-юбку зимой. Такие колготки бывают разных цветов. В бежевом цвете они выглядят как кожа, многие сверху надевают капроновые колготки плотностью 20 ден. Так создается впечатление, что девушка одета лишь в тонкие колготки, окружающие недоумевают, но, благодаря такому трюку, ей тепло. 

Если не знаете, где приобрести такие колготки, то зайдите на Алиэкспресс, там точно найдете различные варианты.

Альтернативой такому решению могут быть несколько теплых колготок, надетых поверх друг друга.

Высокие ботфорты

Зимняя обувь уж точно плотнее одежды, поэтому ботфорты будут защищать ноги от холода. Под них также лучше надеть теплые колготки для дополнительного тепла.

Обычно ботфорты носят с мини-юбками, но, если вы наденете макси, не будет видно, где заканчивается обувь.

Обратите внимание: Какой маникюр сделать на Новый год 2022? Какой маникюр в моде этой зимой? Рассказываем и показываем. The post Маникюр на Новый год 2022: 20 праздничных идей first appeared on Trendy-U..

Такая длина доходит до щиколоток и перекрывает любые зимние сапоги. Так вы получите ещё один источник дополнительного тепла. 

Теплый материал

Это слишком очевидный пункт, но не упомянуть его я не могла. Шифон, шелк и прочие легкие материалы мы откладываем до весны. Зимой лучше будет выбрать шерсть, плотный трикотаж, трехнитку и прочие тёплые ткани.

Одежду с разрезами тоже стоит избегать, ведь через них будет задувать ветер.

Длина

Я дала совет, как носить мини-юбку, но однозначно в юбке миди и макси будет теплее. Особенно, если это будет юбка прямого кроя, ведь она не разлетается при ходьбе и ветер под нее «не задувает».

Не менее важна длина верхней одежды. Дубленка, пальто или пуховик: чем длиннее, тем теплее. Существуют также куртки с терморегуляцией, которые греют изнутри за счет сохранения тепла вашего тела. 

*Многослойность

Совет покажется вам странным, поэтому я пометила его звездочкой. Я придумала этот способ сама, но решила поделиться, вдруг он окажется полезным для вас. Если юбка широкая, можно надеть под нее еще одну юбку-карандаш из плотного трикотажа. Хорошо будет, если обе юбки будут одинаковой длины (макси или миди), чтобы подол нижней юбки не просвечивался и не выделялся. Это как подкладка, только потолще)

Думаю, вы сталкивались с тем, что свободная юбка при ходьбе заминается между ногами и превращается непонятно во что. Она выглядит со стороны как штаны и, к тому же, часто намагничивается об колготки. Мой совет хорош тем, что нижняя юбка предотвращает описанную проблему за счет прямого кроя.

Не мерзните и ходите красивыми😘

Все фото взяты из открытых источников сети Интернет

#мода #мода и красота #мода и стиль #стиль #стильные советы #зима #одежда #стиль и мода

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Я больше не мерзну в юбке зимой. Делюсь своими простыми находками для теплых и красивых зимних образов.