С Днем Рождения, Кейт! Герцогине Кембриджской сегодня исполнилось 40 лет

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

С Днем Рождения, Кейт! Герцогине Кембриджской сегодня исполнилось 40 лет

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

С Днем Рождения, Кейт! Герцогине Кембриджской сегодня исполнилось 40 лет

Кэтрин Миддлтон

В честь своего 40-летия Кэтрин Миддлтон показала свои новые фото. Такой герцогиню мы еще не видели! На супруге принца Уильяма красное платье с открытым плечом и бриллиантовые серьги, которые стали видны из-за развивающихся на ветру волнистых волос.

Портрет вошел в число еще двух снимков, сделанных известным фотографом Паоло Роверси. А съемки проходили в Королевском ботаническом саду Кью в ноябре.

Кейт всегда поддерживающая местных производителей и в этот раз не стала изменять себе. Для фотосессии она выбрала платья от Александра Маккуина, он собственно создал и ее историческое свадебное платье.

Что касается двух других снимков, то они черно-белые. На фото снизу герцогиня запечатлена в белом воздушном платье с оборками и легкими локонами волос. В знак уважения к экологичности, шелковое жаккардовое кружевное платье из органзы и тюля было создано из остатков ткани из предыдущих коллекций.

Кэтрин Миддлтон

Третий портрет напоминает традиционный королевский портрет Сесила Битона. На нем Кэтрин в другом платье, оно такое же струящееся как и предыдущее и с открытыми плечами. для этого фото герцогиня кембриджская надела серьги с жемчугом и бриллиантами принадлежащие леди Диане и жемчужный браслет, так же принадлежащий принцессе Уэльской.

Кэтрин Миддлтон

"Создания портрета Ее Королевского Высочества герцогини Кембриджской было для меня настоящей честью и моментом чистой радости. Я был тронут ее теплотой и дружеским приемом и очарован ее сияющими глазами, в которых отражалась красота ее души, и ее улыбкой, демонстрирующей щедрость ее сердца. Это был глубокий и богатый опыт для меня, незабываемый момент. Я встретил замечательного человека, человека, который своей позитивной энергией может принести надежду всему миру", - сказал Паоло Роверси на прошлой неделе.

Герцогиня и Паоло черпали свое вдохновение в фотографии 19 века, которая была представлена в дипломной работе Кейт. Ее живой интерес к портретной живописи и фотографиям того периода позже привели ее к сотрудничеству с NPG на выставке викторианских гигантов.

А Джилл Уэнлесс (редактор журнала HELLO положительно отметил Кэтрин как модель.

"Она выглядит уверенной в себе и более гламурной, чем когда либо прежде. В этих платьях она достигла пика элегантности".

Кэтрин Миддлтон

Портреты посвященные юбилею герцогини войдут в постоянную коллекцию Национальной портретной галереи, которая вновь откроется в 2023 году после реконструкции. Они будут представлены в рамках NPG "Возвращение домой" по всей Великобритании. Портреты общественных деятелей будут выставлены в местах, с которыми они тесно связаны.

Портреты герцогини появятся в Беркшире, Сент-Эндрюсе и Англси в течение 2022 года.

Проект позволяет работам из национальной коллекции Национальной портретной галереи путешествовать по всей Великобритании. Люди смогут известные работы на местном уровне. Последние изображения присоединятся еще к 16 портретам герцогини, которые включают и ее помолвочные и свадебные фотографии.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии.

#кейт миддлтон #паоло роверси #день рождения #герцогиня кембриджская #фото-портрет #великобритания #мода и стиль #принцесса диана #александр маккуин #национальная портретная галерея

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: С Днем Рождения, Кейт! Герцогине Кембриджской сегодня исполнилось 40 лет.