город сочи 18+

Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.

17-04-2024 Мода

Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора ... Читаем далее

город сочи 18+

Выяснилось, что это семья из Перми, женщину, очень милую на вид с очень хорошей фигурой звали Тамара, девушку звали Ульяна и ей было 18 лет и поездка была ей подарком на окончание школы. А вот гора мяса, это был глава семейства Сергей Викторович, который по словам Тамары пил крайне редко, но наверное очень метко, так как двум хрупким созданиям было трудно оторвать от земли эту пьяную гору. Все это нам рассказала Тамара, когда мы подошли к ним и предложили помощь. Тамара смотрела на нас, как на спасителей, так как они уже выбились из сил. Однако задача оказалась, даже для нас, со звездочкой. Сергей не только отказывался нам помогать перевести его в вертикальное положение, но и саботировал данный процесс посылая нас в пешие эротические путешествия и указывая нам на наше происхождение и тем кем были наши родители.

По началу было на все это забавно смотреть, но в какой-то момент словарный запас Сергея иссяк и его одурманенный мозг, вдруг решил, что мы представляем угрозу ему и его семье. Этот кусок неадекватности стал размахивать кулаки и пытаться ударить кого-нибудь из нас, но так как в этот момент ближе всех к нему был я, мне прилетел его пудовый кулак в ухо, и мало того что я пытался в этот момент его поднять, так еще и находясь в полусогнутом состоянии я отлетел в ближайшие кусты. Сергей который только что не мог подняться, очень резко оказался на ногах, с горящими глазами и желание наказать «обидчиков» его семьи. Костя с Виталиком не ожидали такой реакции и отступили на несколько шагов назад. Супруга Сергея пыталась его успокоить и объяснить ситуацию, но Сергей был глух к словам жены.

Ульяна в это же время пыталась привести меня в чувство, хотя я не сильно пострадал, но лежать на аппетитных бедрах молодой и красивой девушки и любоваться её грудью, хотя она была и в просторном сарафане, было чертовски приятно. Хотя мне безумно нравилось моя позиция, мне пришлось прийти на помощь Тамаре. Сергей невзирая на уговоры супруги бросился в атаку на моих друзей, но как говориться нарваться на самбистов не самая приятная вещь и после безуспешных попыток Сергея достать моих друзей он получил свои порцию отрезвляющий люлей и был отправлен в нокаут и окончательно вырубился. Хотя, если сказать по правде, нашему колобку от Сергея досталось, но как говориться: «до свадьбы заживет».

Мы втроем кое-как взвалили на свои плечи потухшего Сергея и понесли в сторону места их дислокации, при этом Колобок получил порцию внимания от Тамары, которая всю дорогу ходила вокруг него кругами причитала и извинялась за выходку мужа. Место жительства этого веселого семейства было не далеко от нашего дома отдыха, а точнее прямо за ним в частном секторе. Они снимали домик у какой-то местной женщины. Домик, или как сказала Тамара «фазенда», представляла из себя небольшой дом с тремя комнатами и просторной кухней и очень уютной летней верандой с гамаком.

Пройдя в дом, мы сгрузили Сергея в дальней спальне и хотели уже попрощаться с нашими случайными знакомыми, но Тамара сказала, что не отпустит на в таком виде. И только увидев себя при нормальном освещении, я и Виталик посмотрели на себя. Мы были в земле и траве, при этом у меня почему-то была порвана рубашка, а белая майка в который был Виталик была украшена кровавыми пятнами, причем не было понятно чья это была кровь. Тамара настояла на том чтобы она смогла привести нашу одежду хоть в какой-то человеческий вид и в приказном порядке заставила меня и Колобка снять с себя наши шмотки. Тамара дала строгий наказ дочери развлекать нас, пока она занимается нашей одеждой.

Ульяна в первую очередь принесла аптечку и обработала перекисью наши боевые отметины, а после этого упорхнула на кухню ставить чайник, при этом её взгляд скользил то по моему телу, то по торсу Колобка. На Костяна Ульяна не особо смотрела. Так как этот сыч, мало того что был чистый, так еще и не пострадал. Тамара сменила свою дочь в большой комнате, в которой нас посадили и поинтересовалась куда делась её дочь. Колобок ответил, что Ульяна пошла ставить чайник. Тамара отправилась вслед за дочерью, но вернулась быстрее и держала в руке вазу с местными фруктами и бутылку красного вина. Мы не поняли для чего это, но Колобок заявил:

— Тамара, мы не пьем, мы спортсмены, у нас соревнования через неделю.

— Ничего не хочу слышать, у меня стресс и мне нужно выпить, а пить одна я люблю. Да и это вино, как компот, плохого точно ничего не случиться. Я же не предлагаю вам напиваться как мой супруг, скотина, мы неделю здесь, а он сволочь уже в пятый раз так напивается. А самое главное, что сутки проспит мертвецким сном, а как проснётся он ничего не вспомнит. Думала хотя бы этот отпуск пройдет как у людей, но нет опять двадцать пять. Лучше бы дома остался и не портил нам с дочкой отдых.

Было видно, что у женщины накипело и ей надо было выговориться. Она достала четыре стакана и стала разливать. Но Виталик перехватил инициативу и предложил по ухаживать за женщиной, чем получил от Тамары приятный взгляд и добрую улыбку. В этот момента в комнату вошла Ульяна и заявила, что у неё тоже стресс и ей надо успокоиться. На столе появился еще один стакан, который Колобок тут же наполнил. Причем он налил Тамаре и Ульяне по полному стакану, а нам по половине, а себе вообще не налил. Мы выпили вина и закусили фруктами, а хитрый Колобок уже разлил всем по второй. Не успели мы поднять стаканы, как Тамара свой осушила, да и Ульяна от мамы не отставала. Тамара продолжила жаловаться на супруга:

— Сволочь он когда выпьет, а так в обычной жизни душевный человек, спокойный мухи не обидит, а как выпьет, такое ощущение что в него бесы вселяются. И ведь перед поездкой обещал, клялся что пить не будет. На второй день забыл про свои обещания, сволочь!!! Провести вечер хотели спокойно, потанцевать, развлечься ага куда там. Нам даже шашлык принести не успели, а он уже нажрался, собака!!!

— Мам, ну перестань, что мальчики подумают? — Пыталась успокоить свою взвинченную мать Ульяна.

— Да пусть слушают и знают, что алкоголь враг для мужчины и семьи.

— Тамара, вы за нас не переживайте, мы спортсмены и у нас режим... Мы не пьем. — сказал я.

— Вот и правильно и не начинайте, а то будете доставлять проблемы и жене и окружающим. — Очень эмоционально стала говорить Тамара и забыв, что у неё в руке стакан с вином, продолжала яростно жестикулировать, и как итог она пролила на себя вино и превратила свое белое, летнее платье в красное в один момент. Женщина поругала саму себя, встала из-за стола и направилась в спальню переодеваться. С приказом никому не расходиться.

— Почему твоя мама так любит командовать? Она что в тюрьме работает? — спросил я.

— Нет ты чего!!! — рассмеялась Ульяна. — Мама хореограф, преподаёт в балетной школе в Перми. Я тоже занималась балетом, до 14 лет, пока проблемы со здоровьем не начались. А преподавать балет без такого жесткого характера и командирского голоса невозможно. — пояснила Ульяна. И мне лично стало понятно откуда у Тамара такая прекрасная фигура в таком возрасте и почему её дочь так хорошо сложена.

Тамара вернулась за стол, одетая в полупрозрачный пеньюар на тонких бретельках, по моему мнению она могла вообще его не одевать, так как он мало что скрывал от наших жадных взглядов. Её грудь третьего размера, практически вываливалась при каждом её шаге, а шелковые полупрозрачные шортики явно показывали, что Тамара предпочитает ухаживать за собой, её лобок был чист, без единого намека на наличие волос. Мы сидели с открытыми ртами, я и Виталик крестили ноги и прикрыли пах руками, потому что такое зрелище могло вызвать эрекцию даже у столетнего деда. Ульяна проследив за нашими взглядами поняла причину нашего ступора.

— Мам ну не при посторонних так одеваться же. Что у тебя вся пристойная одежда закончилась? — спросила Ульяна.

— Да кончилась!!! Что, зря я у спекулянтов такую красоту покупала? Отец твой, за весь отдых на меня даже не посмотрел, все его внимание сосредоточено на поглощение спиртного, а мне что чахнуть? Может быть я хочу что бы на меня вот так смотрели, может быть мне нужно с кем-то пофлиртовать и по заигрывать. Не хватает мне мужского внимания. А мальчики, нам сегодня помогли, между прочим. Если бы не они, мы бы до сих пор его пытались бы привести в чувство. И вообще, твой отец сегодня себя повел как свинья. Виталик наливай, ты обещал за мной ухаживать. — заявила Тамара.

Ульяна только тяжело вздохнула, но промолчала, встала из-за стола и пошла на веранду, заявив что ей нужно подышать. Костя тоже встал из-за стола и пошел с Ульяной. Мы с Виталиком остались, Колобок налил ещё вина, но сам опять таки не пил.

город сочи 18+