+18 Она больше не может сдерживаться.

Продолжим наше увлекательное путешествие по мангам, открывающим нам удивительный мир странных фетишей и извращенств. Сегодня на повестке дня манга «она больше не может сдерживаться».

+18 Она больше не может сдерживаться.

Чтож, девушка и прям несколько несдержанна. Но сначала проясним что да как. Гг обычный неудачник, завернутый в костюм плюшевого собакена, дабы спрятаться от насмешек из за лишнего веса. Влюбленный извращенец, слюной давящийся, как только на горизонте появятся ношеные спортивные шорты его ментальной вайфу. Тут то и появляется светоч нашего порока этой манги — человек не признающий личного пространства, который сопрет твои последние носки и оближет твою потную коленку — Кизава Аява, препод и классный руководитель.

+18 Она больше не может сдерживаться.

Целый пласт произведений из круга романтики начинает свои истории(конечно же заканчивающиеся хэппи эндом, держанием за руки и походом в сторону заката) с шантажа. Эта манга не исключение. Тяжелый выбор — дать себя понюхать или рассказать что ты мало того что и так ебобо, но еще и извращенец?

Манга не затянута, на 100 глав никто не растянет тот факт — почему же гг чешет левую булку, а не правую, так что неплохое чтиво на вечер и в конце бонус о том, что в тихом омуте черти водятся и все мы немного похабные создания. Кстати, препод немного терминатор)

+18 Она больше не может сдерживаться.

Манга однозначно заняла у меня место на полочке любимых, хотя и странный привкус «учитель-ученик» немного першит в горле. Да и не будь барышни в жизни глав героя такими яркими — он сам — не стоил бы и главы в повседневке, являясь банальным настолько что приташнивает.

Короче — 9 челобак из 10. прочтения стоит, хорошей весны, гроз в начале мая и любви!

+18 Она больше не может сдерживаться.

Р.С. Не буду спойлерить и прикреплять картинку, но... эта фигня с обертыванием и пропотеть и впрямь работает??