Трактуем послания Вселенной на ближайшие несколько дней.


В начале последней недели марта в понедельник произойдет лунное затмение в Весах. На первый план выходят такие темы, как партнерство, супружеские отношения, юридические вопросы и профессиональные трудовые договоры. Решения о разводе, прекращении отношений или сотрудничестве чаще всего принимаются именно в этот период. И эти решения не всегда верны и ведут к лучшим перспективам. Весам в данный момент будет особенно сложно, поскольку от решений, которые будут приняты, будет зависеть довольно большая часть будущего. Козерог и Телец также окажутся на распутье, когда дело касается партнерства, дружбы и продолжения работы. Традиционная рекомендация во время лунного затмения – создать форму мышления относительно собственного здоровья и избавиться от вредных привычек и зависимостей. Рекомендуется снизить физическую активность, свести к минимуму количество поездок и общения, а также избегать трат денег под влиянием эмоций.

Оппозиция Венеры и Червячной Луны в середине недели вызовет напряжение у некоторых представителей зодиакального круга. Телец разрывается между ленью и жаждой деятельности, и эта деятельность будет связана с материальными запросами, расширением и стремлением приобрести как можно больше ресурсов. Весы всеми силами стараются вписаться в правильное общество, проявляя чуждые им качества. Например, позиционировать себя как человека здорового образа жизни или объедаться фастфудом, когда дома никто не смотрит. Рыбы чувствуют необычную атаку на свою высокую самооценку, которая может привести к конфликтам и нанести ущерб их репутации. Львы проявляют жадность, зависть и мстительность в отношениях с окружающими и не способны действовать наилучшим образом. Овен и Стрелец могут поссориться со своими возлюбленными по финансовым или материальным причинам, а Близнецы и Водолей могут понести финансовые потери из-за своей самоуверенности и упрямства. Типичный Скорпион разрывается между накопительством и расточительством. Пожалуй, только типичная Дева не чувствует разрушительных тенденций этого аспекта. Потому что, когда Девы поглощены текущими событиями, их не будут отвлекать противоречивые мысли или иррациональные эмоции (Читайте также: Как перестать обесценивать себя: Измените 3 истины от психологов, которые изменят вашу жизнь).

Эта неделя заканчивается гармоничным секстилем между Венерой и Ураном. Это принесет в деловой мир неожиданные экономические и деловые перспективы, а также подарит множество очень полезных знакомств и связей. Водолей и Козерог, занятые собственными бизнес-проектами, могут получить помощь и поддержку от внезапно появившихся покровителей, а Телец и Весы могут успешно запустить новый прибыльный стартап. Скорпионы, как правило, заинтересованы в краткосрочных отношениях, а Рыбы получат второй шанс начать отношения с кем-то из своего прошлого. Между ныне одинокими Раками, Львами и Овнами начнется новое романтическое знакомство, а у Близнецов и Девы появится возможность быстро и эффективно решить давние неприятные проблемы.


Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен будет занят в жизни двумя направлениями: работой и отношениями с противоположным полом. Эта работа объединяет множество знакомых, а также требует решения очень непростых задач, например, связанных с общением и взаимодействием с довольно неприятными людьми. С помощью коллег и доброжелателей представители знака справятся со всеми трудностями и к концу недели почувствуют усталость. Романтическое пространство также полно встреч, свиданий, новых поклонников и активного общения. У вас, вероятно, хорошее здоровье, но на выходных вам следует немного отдохнуть. Финансовое положение представителей этого огненного знака будет очень стабильным (читайте также: Снежная королева: 7 знаков зодиака, на которые сложно произвести впечатление – вы в этом списке?).

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцу предстоит эмоционально сложная неделя. Активные периоды сменяются приступами лени и прокрастинации. У некоторых людей есть неотложные семейные и материальные проблемы, и к концу недели они физически и морально истощены. Однако на выходных представители знака могут неожиданно получить вдохновение от интересного проекта, который маячит на горизонте. Это не только восстановит физические силы, но и побудит вас позаботиться о своем здоровье и сделать первые шаги к здоровому образу жизни, правильному питанию и физической активности. Романтическая сторона жизни не является для Тельцов источником радости или вдохновения, но они будут очень рады стабильности и предсказуемости отношений (Статья по теме: Взрывоопасные смеси: самые вредные пары по знаку зодиака 6 - проверьте свои чувства (Дата рождения).

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Для Близнецов эта неделя станет возможностью замедлиться, расслабиться, выспаться и уделить внимание своему здоровью. Представители знака ведут активную общественную жизнь, посещая мероприятия, культурные центры, выставки, театры. Многие люди займутся фитнесом, бегом или даже экстремальными видами спорта. Некоторые люди могут получить заманчивое предложение сменить работу или место жительства на выходных. У некоторых может появиться возможность реализовать давние карьерные устремления или успешно решить насущные проблемы. Близнецам лучше стабилизировать экономическую сферу – не тратить, не инвестировать, не брать кредиты (читайте также: Корона над головой: 12 фраз, которые выдадут эгоиста).


Рак (21 июня — 22 июля)

Ракам предстоит тяжелое начало недели морально и физически из-за лунного затмения. Рекомендуем провести понедельник дома. Не посещайте публичные мероприятия, не садитесь за руль и сведите все общение к минимуму. Сделав это, представители знака смогут защитить не только себя, но и своих близких. Интересный период наступает во второй половине недели, когда романтическая сфера жизни становится актуальной и волнующей. Многие люди, еще не состоящие в отношениях, найдут достойного партнера, с которым смогут планировать совместное будущее.

Обратите внимание: День блаженной Ксении Петербургской 6 февраля 2022 года.

Финансовое положение Рака может вызывать беспокойство, так как могут быть задержки с получением средств, поэтому покупки и покупки недвижимости лучше отложить до следующего месяца (читайте также: Вы ошибаетесь: 6 признаков того, что вы путаете страсть с любовью).

Лев (23 июля — 22 августа)

Первую половину недели Львы будут эмоционально загнаны в угол, а возможность уйти от негативного опыта появится только ближе к концу недели. Некоторые люди испытывают разочарование буквально во всех сферах жизни, выражают недовольство партнером, проявляют зависть и мстительность по отношению к окружающим. Вы рискуете конфликтовать с друзьями, что может привести к разрыву отношений. Эмоции стабилизируются только к концу недели, но в зависимости от ситуации вернуться к норме может и не удастся. Исключив эмоциональные траты и отложив запланированные покупки до следующей недели, ваше финансовое положение станет стабильным и благоприятным. Здоровье Львов с сердечно-сосудистыми проблемами может ухудшиться, а артериальное давление стать нестабильным (статьи по теме: 18, 30, 50: Основные кризисы, связанные с возрастом в жизни человека).

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эта неделя дарит Девам новые полезные знакомства в профессиональной сфере, но лишь спустя время они принесут большую пользу. Стартапы и новые проекты имеют хороший потенциал, но для успешной реализации важно найти единомышленников и надежных партнеров. Разделение обязанностей с партнерами и поклонниками и взаимные претензии, основанные на времени, проведенном вместе, делают любовную сферу нестабильной. Хотя маловероятно, что ваше самочувствие изменится по сравнению с предыдущим периодом, вам следует уделить внимание прогулкам на свежем воздухе в солнечные часы дня для улучшения здоровья. Прием витаминов также может помочь Девам минимизировать риск сезонных простуд (читайте также: Тонкий флирт: 5 способов намекнуть, что вам нравится коллега).

Весы (23 сентября — 22 октября)

В начале недели Весам рекомендуется приложить все усилия для гармонизации своих эмоций и постараться не принимать важных и судьбоносных решений. Все рекомендации относительно лунных затмений особенно актуальны. Эти рекомендации позволят вам без боли пережить этот сложный и опасный период. Представителям знака следует сосредоточиться на своей специальности и здоровье. Последнее требует особого внимания. Лабораторные исследования, диагностические процедуры и анализы здесь не лишние. Начало лечения любого заболевания может быть очень эффективным. Выходные станут для Весов очень позитивным периодом. Это прекрасное время для занятий спортом, посещения выставок и мероприятий, встреч с друзьями и психотерапии (читайте также: Тотальный вред: 10 видов спорта, изнуряющих организм).

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лунное затмение Скорпион переживет очень спокойно, но с середины недели эмоциональные перепады полностью накроют представителей водного знака. В первую очередь это касается физической сферы. Многих одолеют чрезвычайные обстоятельства, которые проявятся в невиданной щедрости и жадности, стремлении к приобретению и одновременно породят накопительство. К концу недели ситуация стабилизируется, а Скорпион потянется к романтической сфере и сосредоточит все свое внимание на себе. Многие люди увлекаются кратковременными увлечениями, имеют легкомысленный и капризный настрой, но при этом чувствуют себя очень счастливыми и гармоничными. Ваше здоровье в хорошем состоянии, а финансовая сфера в выходные значительно улучшится (Читайте также: Остерегайтесь агрессии: 10 фраз, которые показывают неприязнь партнера к вам).


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В первой половине недели Стрельцы проявят конфликтность и несговорчивость в сфере отношений. Это на какое-то время нарушит взаимодействие с партнерами, и делегатам придется потрудиться, чтобы нейтрализовать последствия и начать выходные на позитивной ноте. Профессиональные сферы требуют терпения и внимания к цифрам. В первой половине недели могут возникнуть новые юридические проблемы, решать которые нужно будет с помощью компетентных друзей и знакомых. Финансы Стрельца вряд ли существенно изменятся, но по мере приближения выходных появятся новые возможности улучшить свое финансовое положение (Читайте также: Скрытые угрозы: как распознать пассивную агрессивность).

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог также испытает все «радости» лунного затмения, но партнерство вызовет особую тревогу и противоречивые эмоции. Это не романтическая сфера, а касается бизнеса и делового сотрудничества. Некоторые могут принимать трудные решения, например, прекратить совместный проект или брак, сменить место работы или место жительства. Здоровье частично зависит от пережитых эмоций и в меньшей степени от образа жизни, питания и полноценного отдыха. У Козерогов, подверженных влиянию погоды, в первой половине недели могут возникнуть неприятные симптомы, а в выходные — хронические эндокринные проблемы (читайте также: Как женщине, когда мужчина тебя любит: 6 ситуаций, из-за которых перестаешь смотреть).

Водолей (20 января — 18 февраля)

Почти всю неделю Водолей будет занят чисто практическими вопросами, касающимися работы, приобретений, заработков и расходов. Карьерный успех ждет тех, кто работает в профессиях, связанных с финансами, искусством, антиквариатом и торговлей предметами роскоши. Многие люди получат возможность увеличить свои доходы в этих же областях. Состояние здоровья стабилизируется, а своевременные профилактические меры позволяют избежать обострения хронических проблем. Романтическая сторона жизни также интересна, даже захватывающа, богата знакомствами и обещает флирт, общение и свидания с новыми поклонниками. Друзья помогут Водолею преодолеть небольшие юридические проблемы, связанные с недвижимостью, наследством и страхованием (читайте также: Психология бедности: метод раз и навсегда преодолеть тревогу по поводу денег).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это неделя мелких конфликтов с окружением, основанных на «головокружении от успеха». Некоторые люди склонны проявлять высокомерие и даже агрессию при общении, забывая о чувстве такта и сопереживания. В связи с этим их репутация может быть испорчена, и на ее восстановление потребуется значительное время. Ваше финансовое положение будет стабильным, а покупки на выходных – удачными. Это принесет вам не только приятные покупки, но и радость от процесса. В выходные Рыб порадует романтическая атмосфера: совместный отдых с партнером или встреча с давним поклонником. Ближе к выходным появятся возможности поучаствовать в «светской» жизни и интересных мероприятиях (читайте также: Что получит герцогиня Кейт, если разведется с принцем Уильямом).

Фото: Шаттерсток

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Трактуем послания Вселенной на ближайшие несколько дней..