Рассказываем, какие сюрпризы приготовила Вселенная на ближайшие семь дней.


В начале апреля нас порадуют гармоничные аспекты Венеры и Нептуна, принеся приятные эмоциональные переживания, глубокие переживания и даже радость. В этот период спадает агрессия и напряжение, эмоции становятся спокойнее, восприятие действительности становится более адекватным. В этот период особенно активны люди, сферы деятельности которых связаны с культурой, искусством, антиквариатом, торговлей предметами роскоши, дизайном, финансами и социальными программами. Говоря о финансах, следует отметить, что когда денежные операции не связаны с приобретением или продажей реальных объектов, риск ошибок очень велик. Путешествия и командировки благоприятны для Рыб, Весов и Тельца. Романтическая сфера тоже требует много времени и усилий, но конечный результат будет удовлетворительным. Скорпион и Рак имеют склонность к организации тайных сделок и скрытых доходов. Это касается и тайных любовных связей и измен. Деве, Козерогу и Водолею обещана гармония в романтической сфере и отношениях, а Овну, Льву и Стрельцу – новые встречи. Что касается здоровья, то в зоне риска находятся представители Зодиака, страдающие хроническими эндокринными заболеваниями. Последний переходит в активную фазу и может вызвать множество проблем.

В пятницу Венера, маленькая планета счастья, переходит в Овен и останется там до конца апреля. В этот период сфера романтики и эмоций обычно выходит на первый план и очень быстро вспыхивает, но, к сожалению, так же быстро угасает. В это время большинство влюбленных забывают об ухаживаниях и бросаются в дело. Такие связи и увлечения редко перерастают в настоящую любовь. Женщины особенно восприимчивы к комплиментам в период Венеры в Овне, а мужчины склонны получать комплименты самыми изысканными способами. Проявления ревности и частые конфликты часто случаются во время транзита Венеры через Овен. В этот период деньги могут быть потрачены под влиянием эмоций, что может привести к значительным потерям. Кстати, Овен становится чуть менее активным, более уравновешенным и спокойным, когда Венера переходит в знак Овна. Весы склонны уделять много внимания своей внешности, чтобы произвести впечатление на окружающих, а Раки более общительны, сентиментальны и альтруистичны.

Это хорошее время для Льва, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни в отношении любви, партнеров и романтических отношений. У Стрельцов наконец-то появится возможность задуматься о последствиях своих действий. Во многом это было очень эгоистично. Во многих конфликтных ситуациях Козероги посмотрят на себя и свою роль со стороны, и сделанные выводы окажутся не из приятных. Скорпион может стать объектом преследования со стороны поклонников, а Рыбы, наоборот, «охотятся» за собой, чтобы добиться объекта своих чувств. Девы также могут отдохнуть от повседневной жизни, чтобы заняться своей романтической стороной и запланировать несколько свиданий в свободное время (статья по теме: Любовный календарь: лучшие дни для свиданий весной 2024 года — рекомендации экспертов), астролог).

Эта неделя заканчивается гармоничным секстилем между Венерой и Плутоном. Это очень хорошее время для смелых шагов в деловой и финансовой сферах, особенно если эти области связаны с предметами роскоши, произведениями искусства, крупными инвестициями или антиквариатом. Этот аспект планеты помогает многим людям разобраться в себе и прояснить ситуацию с партнером или спутником жизни. У Овна и Скорпиона будет повышенное сексуальное влечение, что особенно привлечет поклонников противоположного пола. Телец, Весы и Рыбы проявят решимость стоять на своем в отношениях со своими партнерами и будут оказывать сильное влияние на окружающее их окружение. Львы отбрасывают все остальное и с головой бросаются в любовь. У Близнецов появятся возможности улучшить свое финансовое положение. То же самое касается Водолеев и Стрельцов, они найдут новые идеи для изобилия. Козерог и Дева получат возможность заняться новым перспективным делом, которое обещает принести хорошие дивиденды в будущем.


Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен будет разрываться между работой и любовью, стремясь добиться успеха в этих сферах и не желая жертвовать одним ради другого. Не всем представителям огненных знаков это удается. Во многом судьба ближайшего будущего зависит от сделанного выбора. Ваше здоровье улучшится, особенно если вы немного снизите физическую активность и посвятите время полноценному сну. Избегать употребления алкоголя и жирной пищи рекомендуется даже по выходным, а меры предосторожности важны для людей с хроническими заболеваниями почек или эндокринными заболеваниями в анамнезе. К концу недели финансовое положение Овнов улучшится, а лучшим временем для покупок станет суббота (читайте также: Компульсивное переедание: что это такое и как с этим бороться).

Телец (21 апреля — 20 мая)

У Тельца будет эмоционально стабильная неделя, но ее могут испортить отношения с партнером. Представители этого знака зодиака склонны проявлять настоящее неукротимое упрямство в совместных делах и проектах, а потому конфликты будут неизбежны. Однако конфликт продлится недолго, и некоторые люди, возможно, сделают первый шаг к примирению. Это не только поднимет вам настроение, но и позволит отдохнуть с близкими. Рекомендации по здоровью такие же, как и для всех остальных представителей зодиака. Но финансовая сторона вашей жизни может начать колебаться из-за родственников, которые требуют больших затрат для решения тех или иных проблем (Читайте также: Остерегайтесь манипуляций: То, что вы раньше не замечали 7 вредных комплиментов от родственников).

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецов ждет довольно веселая неделя, наполненная полезной информацией для размышления. Из некоторой полученной информации представители знака могут извлечь для себя пользу, улучшив свое материальное положение или получив возможности для быстрого карьерного роста. Романтическая сфера становится активной для тех, кто активно ищет вторую половинку. Близнецы влюбчивы, обаятельны и интересны, но не слишком постоянны, немного буйны и легкомысленны. Хотя состояние вашего здоровья будет стабильным, вы все равно будете подвергаться риску получения травмы при занятиях спортом по выходным.

Обратите внимание: Какие свечи зажигать в доме в 2022 году для привлечения денег.

Близнецам категорически противопоказан алкоголь, особенно в незнакомых компаниях и мероприятиях (читайте также: Искушения нет: как бросить алкоголь раз и навсегда).

Рак (21 июня — 22 июля)

Людям, больным раком, рекомендуется обратить внимание на свое физическое и психическое здоровье. Счастье обещает быть нестабильным. Это связано не только с коридором затмений, к которому представители знака Зодиака особенно чувствительны, но и с весенним периодом, когда иммунитет неуклонно ослабевает. Если нет противопоказаний, стоит принимать витамины и пищевые добавки, а также больше гулять на свежем воздухе в солнечные часы дня. Романтическая сфера может стать еще более активной во второй половине недели, когда у Рака могут появиться неожиданные увлечения, возникнуть вспышки страсти и эмоций, стать причиной нетипичного поведения и поведения.Есть пол. Финансовое положение останется стабильным, но некоторым сотрудникам и коллегам профессии придется уделять больше внимания (читайте также: 6 витаминов, которые опасны, если принимать их без рецепта врача).


Лев (23 июля — 22 августа)

Львы от этого обязательно выиграют, хотя могут быть немного расстроены отсутствием внимания, которое получает их замечательный человек. Возможность думать и анализировать свои эмоции, действия и отношения сделает следующий период вашей жизни более осознанным и интересным. Поэтому не стоит расстраиваться из-за отсутствия главной роли в жизненном сценарии. Это временный период. Проблемы со здоровьем могут возникнуть у людей с хроническими заболеваниями эндокринной и опорно-двигательной систем. В любом случае необходимо заранее поберечь себя и принять меры предосторожности. Романтическое пространство порадует Львова весельем на выходных, а в выходные создастся экономическая ситуация, в которой можно будет совершить долгожданные покупки (читайте также: Плохая репутация: 5 способов восстановить положительный имидж на работе).

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут активны на предстоящей неделе, особенно в профессиональной сфере. Стоит обратить внимание на свое здоровье и принять меры по предотвращению имеющихся хронических проблем. В финансовой сфере вас обрадует неожиданный подарок, неожиданная выплата или получение денежных средств от партнера или любимого человека. Возможности узнать что-то новое и повысить свой профессиональный уровень и способности появятся позже на этой неделе. Романтическая зона активизируется у Дев, у которых еще не было серьезных отношений. Появление перспективного поклонника, знакомства, общение, переписка поднимают хорошее настроение, вдохновляют и повышают мотивацию (читайте также: Ничего не хочу: 8 способов избавиться от хронической усталости).

Весы (23 сентября — 22 октября)

Эта неделя обещает быть очень благополучной для Весов, но это благополучие не упадет просто так с неба. Многим людям приходится много работать и проявлять инициативу в достижении своих целей, обладая при этом природным тактом и вежливостью. В романтической сфере не обходится без напряжений и конфликтов с партнерами и поклонниками, но конфликты кратковременны и без негативных последствий. При решении текущих задач представители этого знака зодиака заботятся о своем здоровье и благополучии, ведь физическая привлекательность, красивый и ухоженный внешний вид как никогда помогают произвести самое благоприятное впечатление на окружающих.(Читайте также: Герцогиня секретное оружие: кто стоит за идеальным имиджем Кейт, Миддлтон).

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион почти каждую неделю ощущает повышенное внимание со стороны противоположного пола, но вряд ли это сильно понравится представителю водного знака. Дело в том, что Скорпионы чаще, чем когда-либо, занимаются тайными делами, такими же тайными увлечениями и связями. В этой ситуации популярность и продвижение на высшие должности становятся ненужными, так как человек желает оставаться незаметным. Скорпиону необходимо всячески маскироваться, избегая внимания и внимания общественности. Здоровье у Скорпиона хорошее, но накопившаяся усталость даст о себе знать на выходных. Профессиональная сфера требует концентрации и непростых решений, но результаты вашей работы будут весьма впечатляющими. Что касается здоровья, Скорпионам грозят только хронические эндокринные проблемы (читайте также: Могут ли расстройства пищевого поведения стать причиной рака желудка: отвечают врачи).


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец большую часть недели занят размышлениями и «исправлением ошибок» прошлого. Кстати, некоторые ошибки можно исправить. Во второй половине недели представители знака Зодиака будут заняты материальным благополучием – начнут искать пути его улучшения и новые источники дохода. Выполнить поставленные задачи возможно, но достижение этого потребует немалых усилий. В романтическом пространстве вас на выходных порадуют подарки, свидания, признания, совместный отдых и многое другое. Достаточно флирта и позитивного общения. Здоровье Стрельца будет стабильным, но это не исключает мер предосторожности в отношении хронических заболеваний или аллергических реакций на определенные продукты питания. Рекомендуем исключить алкоголь из своего рациона до конца недели (читайте также: Что происходит с вашим организмом, когда вы употребляете алкоголь).

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог будет занят поиском возможностей увеличить свой доход. Некоторые представители этого знака зодиака серьезно рассматривают новые варианты работы и бизнеса и ищут новые сферы для реализации своих способностей. Сезонные простуды могут немного ухудшить ваше здоровье, поэтому при занятиях спортом необходимо уделять больше внимания опорно-двигательному аппарату. Романтическая сторона жизни принесет вам новые встречи, большинство из которых будут очень и очень захватывающими. Однако отношения с друзьями представителей этого земного знака могут испортиться – в основном из-за разногласий во взглядах и принципах решения общих проблем. Козерогам в этот период необходимо быть более терпимыми к своему окружению, поскольку их обостренные эмоции мешают им видеть вещи в их истинном смысле (также читайте: Не ждите ничего хорошего: Как понять, что коллеги вас сразу подставят).

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев будет очень благополучная неделя, но забот будет гораздо больше, чем на предыдущей неделе. Эта работа может потребовать поездок в другие места, большого количества документов и большей ответственности. Осторожность следует проявлять и в бытовых вопросах, особенно среди представителей семейства воздушных знаков. Во второй половине недели многие почувствуют лирическое настроение, обратят внимание на свой внешний вид и одежду, получат массу похвал не только от поклонников, но и от незнакомых людей. Здоровье у Водолеев хорошее, но риск простудных заболеваний сохраняется на протяжении всего периода (читайте также: 10 фильмов, способных заменить поход к психологу).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут заняты планированием отпуска, а также многочисленных поездок и переездов. Современная работа по дому требует времени и усилий, в том числе физических. Многие люди решают начать ремонт, переставить свое жилище, избавиться от надоевших вещей и предметов или купить что-то новое. В профессиональной сфере настроение могут немного испортить недоразумения и конфликты, которые, кстати, следует разрешить как можно скорее. В противном случае они рискуют стать хроническими и долгосрочными, разрушая вашу жизнь. Здоровью Рыб угрожают только хронические проблемы с почками, но финансовое положение остаётся на прежнем уровне (Читайте также: Всё в вашей голове: Популярная психосоматика (и вы сами), как лечить)

Фото: Шаттерсток

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Рассказываем, какие сюрпризы приготовила Вселенная на ближайшие семь дней..