Модели джинсов для любого повода

Всем привет и добро пожаловать на мой канал.

Сегодня я хочу рассказать об универсальных моделях джинсов, которые подойдут всем и станут отличной базой в гардеробе.

Прямые джинсы

Многие называют тонкую базу, но я думаю, что это довольно опасная модель. Да, скинни хороши, они достаточно универсальны, когда дело доходит до компоновки фото, но подходят они далеко не для всех типов фигур.

А вот простые прямые джинсы идут абсолютно всем. Это та самая классика, заимев ее в своем гардеробе, можно собирать самые разные образы. Вы можете просто купить джинсы хорошего качества и носить их год, тем самым сделав хорошее вложение в свой гардероб.

Чёрные джинсы

Черные джинсы часто называют немного устаревшими, но, на мой взгляд, они также являются классной базой. Те же черные брюки — это уже более элегантный фасон, а джинсы подходят для всех возрастов и практически на любой случай жизни.

Обратите внимание: Как избежать старомодных стрижек: 7 стильных вариантов для женщин любого возраста.

Также этот оттенок идеален для нашего климата, с вечной грязью и лужами.

Умеренно широкие джинсы

Я специально написала умеренно широкие, так как клеши сейчас очень популярны, а суперширокие модели идут не всем.

Поэтому обратите внимание на слегка расклешенные модели для базового гардероба. Эти джинсы могут удлинить ноги, скорректировать фигуру при необходимости.

Moms-джинсы

Эта модель сейчас теряет свою актуальность, но это тот случай, когда о тенденциях стоит забыть, ведь мамы – очень крутая модель для всех возрастов. Я часто вижу комментарии от пожилых женщин, которые носят их, потому что они выглядят красиво.

НДС не создает лишних объемов, не портит пропорции.

Средняя посадка

Часто вижу статьи, где пишут, что база - это высокая посадка. Но тут я хочу поспорить. Есть разные типы фигур, например, ноги средней длины, корпус короткий, тогда получается, что линия груди убежит, пропорции будут не самые удачные.

А вот средняя посадка – это «золотая середина".

Спасибо, что присоединились ко мне, буду благодарен вам за лайки и комментарии, это помогает каналу двигаться вперед и развиваться.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Модели джинсов для любого повода.