Кроссовки 2022: на что обратить внимание , а что обходить стороной

Кроссовки делиться на спортивные ( в которых мы занимаемся спортом), и на повседневные ( удобная обувь на каждый день) не путаем эти варианты и читаем про тренды.

🔥Открыта запись на «марафон стиля 3.0+ обратная связь» Все базовые знания и система по сбору капсулы, разбираем ваш гардероб вместе по шагам. Запись по ссылке в шапке профиля⬆️

.

.

✔️Серебряные кроссовки: актуальны модели на массивной подошве или с небольшим каблуком, комбинированные модели с сеткой и более спортивные модели, допускается декор в виде камней.

✔️Высокие кроссовки! Самые трендовые модели 2022, интересно смотрятся яркие модели с яркими цветовыми элементами или комбинированные более повседневные модели из замши и кожи в одном флаконе. Обращаем внимание на классические Jordan.

✔️Фактурные кроссовки- это тренд для настоящих модниц, которые не боятся экспериментов!

Обратите внимание: На что обращать внимание полным женщинам при выборе юбки? Рассказываю!.

Модели из фактурной ткани или с бахромой, необычные модели скорее впишутся в базовый гардероб, а вот модели с перфорацией и смесь текстиля и резины лучше отложить для спорт зала.

✔️Комбинированные модели тоже актуальны , комбинация кожи и сетки или текстиля и сетки самое трендовое. Такие модели нежно среднее между повседневной удобной обувью и спортивным стилем, кстати, чисто спортивные модели лучше оставить для зала.

✔️Кроссовки в стиле "колор блок" ! Яркие детали и принты актуальны в этом сезоне, выбирайте модели в цвет вашего гардероба, яркие детали и даже неон снова актуальны. 

✔️Белые кроссовки -база в любое время, но на что обращать внимание? Актуальная модель может иметь массивную или тракторную подошву в глубокой протекцией, необычную форму и ,конечно, комбинацию материалов.

✔️Кроссовки с каблучком, тоже хороший вариант именно повседневной обуви, небольшой каблучок дополнит образ даже с костимом двойкой, сделает ноги длиннее, а вот от моделей на танкетке ( даже небольшой) лучше отказаться .

✔️Кроссовки на рельефной подошве. Актуальны модели на широкой или массивной подошве в стиле tripple s, подошва с глубокой протекцией и стандартные «папины кроссовки» в стиле ретро.

#мода #стилист #кроссовки #тренды

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Кроссовки 2022: на что обратить внимание , а что обходить стороной.