Что будет модно этим летом

Список модных трендов

Чтобы понять, что будет модно носить летом 2022 года, обратите внимание на тенденции 90-х, стилистику минимализма и унисекса. Это три главных направления, в которых развивается женская мода сегодня.

 

Пышные рукава

 

Винтажные «пухлые» рукава прочно закрепились в списке трендов. Дизайнеры распробовали новую тенденцию и стали украшать ею все начиная с курток и заканчивая блузками. Весной, осенью и зимой носить такие рукава проблематично: сминаются под верхней одеждой и теряют пышность. Но летом можно позволить себе все. Даже роскошное платье в стиле baby doll.

Спортивные костюмы

 

Еще одна знаковая вещь из легендарных 90-х, которая снова в моде. А вместе с ней — стиль спорт-шик: это когда спортивные брюки с лампасами сочетаются с туфлями-лодочками, а на классические штаны нашиваются эти самые лампасы. Выглядит экстравагантно, но стильно. Теперь можно легально не вылезать из любимого спортивного костюма! Да еще и не раздумывать долго, с чем его носить.

Оверсайз силуэты

 

Можно перестать воровать рубашки у своего парня, поскольку в моде негабаритные силуэты. Это касается абсолютно любых предметов одежды: маек, блузок, пиджаков, брюк, платьев.

Массивные плечи

 

Что будет модно носить этим летом? Вещи с большими плечами. Этот тренд вернулся из далеких 80-х, которые запомнились невероятными плащами. Пользуйтесь советом, если хотите разнообразить повседневные аутфиты и сделать их интереснее. Особенно актуальны пиджаки> с увеличенными плечами.

Total denim

 

Фанаты джинсовой одежды могут начинать праздновать.

Обратите внимание: В чем встречать Новый год? Каким должно быть модное вечернее платье? Ответы на эти вопросы знает стилист Юлия Маковская. The post В чем встречать Новый Год 2022? first appeared on Trendy-U..

Снова в моде деним с ног до головы. Дизайнеры предлагают составлять джинсовые аутфиты: рубашки с брюками/юбками, платья, кимоно. 

Одним из ключевых трендов считается повседневный деним синего или черного цвета с мягким выбеленным эффектом. Приручить тренд несложно. Добавьте к брюкам ботильоны с квадратным носком и гольфик, чтобы привлечь внимание.

Кружева

 

Чтобы понять, какая одежда будет в моде летом 2022, нужно изучить немало старинных трендов. Один из них — отсылка к кружевам. Можно смело доставать из шкафа вещи, которые напоминают бабушкины салфетки на комод. Теперь «ажурный» и «модный» — аналогичные понятия. Но такие вещи необязательно использовать для составления нарядных и романтичных аутфитов. Вы можете грамотно вписать их и в офисный стиль.

Кружевные вещи дополняются плотной подкладкой, чтобы снизить градус прозрачности. Поэтому вы можете использовать платья, блузки и даже юбки без вреда для офисного дресс-кода. Особенно если разбавите романтичность с помощью обуви на низкой подошве.

Мини-юбки

 

Пока мы увлекались оверсайзом, некоторые вещи стали короче и экстремальнее. Это касается не только топов, кроп-бомберов и небольших кофточек, но также и юбок. Причем в новом прочтении образ на их основе не выглядит вульгарным или вызывающим. Но для этого нужно правильно подобрать вещи для комплекта. Например, удлиненный просторный пиджак или укороченный жакет с блузкой.#мода на лето #мода для женщин #мода #мода и красота #мода и стиль

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Что будет модно этим летом.