Рассказываем, как при помощи одежды сделать ноги более длинными и стройными.


Брюки неправильного размера не только испортят весь ваш образ, но и сделают ноги толще и короче, чем они есть на самом деле. Именно поэтому так важно сделать правильный выбор и купить брюки, которые визуально удлинят и стройнят ноги. Вот несколько интересных моделей

Расклешенные брюки



Брюки-клеш – незаменимая вещь в нашем гардеробе. В этом году они снова в тренде. Такая модель визуально удлиняет ноги и никак не выглядит вульгарно. При выборе таких брюк важно подобрать модель, у которой расклеш начинается чуть выше колена, а длина таких предметов гардероба максимальна. Обязательно выбирайте полные модели с завышенной талией. Для максимального эффекта добавьте к брюкам туфли на каблуках или платформе, чтобы ноги закрывали их. Если я это сделаю, мои ноги обязательно вырастут бесконечно.

Брюки со стрелками



Брюки со стрелками – вневременная классика. Гладкие или строчные стрелки помогут удлинить силуэт и визуально удлинить ноги. Максимально эффектно смотрятся макси длиной до пят и 7/8. В последнем случае еще одним секретом бесконечных ног станут туфли на высоком каблуке с острым носком (читайте также: Туфли-лодочки: эволюция самой женственной обуви в истории).

Брюки палаццо



Брюки-палаццо – оригинальная, а главное, модная и элегантная альтернатива обычным брюкам и всевозможным джинсам.

Обратите внимание: Модная одежда для детей: тенденции детской одежды 2021-2022.

Палаццо – модель брюк с расширяющимися от бедер штанинами, визуально напоминающими юбку. Настоящий палаццо должен быть в полный рост и закрывать обувь. Они всегда визуально удлиняют силуэт, удлиняют ноги и создают идеальную вертикаль. Что интересно, большинство обсуждаемых предметов гардероба выполнены из однотонных материалов. Крупные, яркие принты здесь встречаются реже. Однако приветствуются вертикальные полосы, едва заметные, мелкие элементы (читайте также: Как заменить цветочный принт в гардеробе другими способами: 6 идей от стилистов).

Широкие прямые брюки полной длины



Одна из самых популярных моделей последних сезонов подчеркивает фигуру. Предпочтение следует отдавать моделям мужского фасона с широкими штанинами, завышенной талией и монохромными оттенками. Этот наряд эффектно смотрится не только с обувью на каблуке, такой как классические лодочки и босоножки, но и с моделями спортивного стиля и обувью на плоской подошве, такой как кеды, кеды и лоферы (также читайте: С чем носить летние кроссовки: 7) Лучшие знаменитости кажется, это нужно повторить).

Прямые укороченные брюки



Любимый прием Сары Джессики Паркер, который помогает ей визуально удлинить ноги и прибавить несколько сантиметров роста – укороченные брюки или джинсы и туфли на высоком каблуке. Актриса несколько раз признавалась, что всегда держит лодыжки открытыми, чтобы ноги 160-сантиметровой звезды выглядели бесконечными. Эта техника действительно работает. Отдайте предпочтение зауженным или прямым брюкам с завышенной талией. И обязательно заправьте верх внутрь, чтобы подчеркнуть высокую талию.

Выбирая базовые вещи, особенно брюки, не стремитесь к разным стилям. Всегда выбирайте ту модель, которая лучше всего подчеркнет вашу фигуру и подчеркнет ее достоинства!

редакционная статья Мэри Клэр

Фото: Легион-Медиа.ру

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Рассказываем, как при помощи одежды сделать ноги более длинными и стройными..