Есть вещи, которые не должны занимать место ни в одном гардеробе, потому что они не делают привлекательнее ни одну девушку

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Есть вещи, которые не должны занимать место ни в одном гардеробе, потому что они не делают привлекательнее ни одну девушку

Места в гардеробе мало, а надеть нечего. Если ситуация знакома, откройте шкаф и сверьтесь со списком — пора избавиться от этих 10 вещей, ведь они вас не украшают.

Неудобная обувь

Порой каждая девушка поддается порыву купить такую ​​красивую, но совершенно не подходящую для реальной жизни обувь. В результате ноги стираются в кровь, неудобная обувь выбрасывается далеко и забывается. Выбросьте эти приспособления для пыток - вы все равно не захотите их носить.

Растянутые вещи

Не думайте, что растянутая вещь может приобрести негабаритный вид и продолжать в ней ходить. Если не можете расстаться с любимой футболкой, везите ее на дачу и носите там. В обычной жизни это придаст вам усталый и потрепанный вид и испортит весь образ.

Неподходящие джинсы

Джинсы должны сидеть идеально, без лишних складок. Это основа, поэтому не торопитесь и найдите модель, которая подчеркнет достоинства и скроет недостатки, а не наоборот.

Старая сумка

Сумка и аксессуары должны выглядеть безупречно, без царапин и торчащих ниток. Помните, что дьявол кроется в деталях, и не допускайте подобных ошибок при рисовании рисунка. Кроме того, если вы будете правильно ухаживать за своей сумкой, она прослужит несколько лет, и по прошествии этого времени вам, вероятно, захочется купить что-то новое.

Плохо сидящая одежда

Тенденции тенденциями, но если узкие юбки вам не подходят, перестаньте их носить. Одежда должна делать вашу фигуру лучше, а не хуже, и подчеркивать все недостатки.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Поверьте, вы только выиграете от того, что наденете пусть и не самое модное, но идеально сидящее платье.

Выцветшая или грязная белая одежда

Если белая вещь не выглядит как новая, перестаньте ею пользоваться, это очень заметно. И если кажется, что пятно от соуса с прошлогоднего праздника почти не видно, то это только на вас работает. Рубашки, а тем более белые футболки, нуждаются в обновлении чуть ли не каждый сезон, поэтому не нужно постоянно переживать, что кто-то заметит ошибку.

Одежда “на потом”

Если платье уже несколько лет висит в шкафу, ожидая момента, когда вы похудеете, и никак не можете собраться с силами, чтобы избавиться от него, значит, время пришло. Перестаньте копить вещи, которые вы не можете носить прямо сейчас. Если вы похудеете/потолстеете - то обновите свой гардероб.

Старая домашняя одежда

Конечно, нет ничего криминального в том, чтобы ходить по дому в вылинявшей, растянувшейся любимой футболке, но все же иногда такую ​​одежду стоит почистить. Откажитесь от всего, что порвано, расстегнуто и вообще неприглядно. Даже если никто не смотрит, лучше ходить в красивой одежде, которая поднимает настроение.

Вещи, которые не носятся

Если футболка, купленная на распродаже, за год ни разу не надевалась, ей не место в шкафу, статистика показывает, что вы ее вообще почти не помните. Затем освободите полки для более необходимых вещей.

Одинаковые вещи

Две пары любимых джинсов — это не проблема, а вот из трех почти одинаковых красных юбок придется оставить одну. Иногда, сами того не осознавая, мы покупаем вещи, похожие на те, что уже есть в нашем гардеробе. Даже если они хорошо сидят, перестаньте загромождать свой гардероб, освободите место для новых образов.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Есть вещи, которые не должны занимать место ни в одном гардеробе, потому что они не делают привлекательнее ни одну девушку.