Рассказываем, представители каких знаков меньше всего подходят на роль надежных супругов.


Стрелец

Стрелец — знак независимости и свободы, поэтому ему может быть сложно остепениться. Стрелец стремится к тому, чтобы все общественные отношения, включая любовные, не нарушали его свободу, поэтому брак для него может стать невозможным шагом. В результате у него репутация человека, которого трудно понять, когда дело касается любви. Именно поэтому они не уживаются с домашними и семейными представителями водного знака Рак.

Весы


Органайзер для хранения документов с кодовым замком

Купить ООО Яндекс

Весы – очень романтичный мужчина, и отношения с Весами всегда будут складываться прекрасно. Создайте чудесную атмосферу в своем доме, которая не оставит равнодушным никого. Они ценят баланс и стремятся к взаимопониманию, что делает их очень дипломатичными мужьями. Однако в отношениях эти мужчины могут быть слишком эгоистичными и всегда ничего не давать и не получать взамен. Несмотря на то, что они могут очаровать любого и влюбить в себя, им всегда нужно много личного пространства и не все женщины способны дать своим мужьям столько свободы. Для них причинами разрыва являются навязчивое поведение партнера и неуверенность в себе.

Дева

Девы обычно очень трудолюбивы и целеустремленны, поэтому семья становится приоритетом только после того, как они достигнут желаемого статуса и самореализации в карьере. Они не вступают в отношения быстро или импульсивно, но если вы терпеливы, вы сможете заставить их остаться с вами. В этом случае вам поможет их чувство сострадания и поддержки.

Обратите внимание: Кто из знаков зодиака в ноябре 2020 года сорвёт большой денежный куш.

Девы стремятся к как можно большей предсказуемости и стабильности в своих отношениях и редко бывают нерешительными. Дева всегда имеет четкое представление о том, чего хочет, и не пойдет на компромисс, пока не встретит того, кто оправдает ее ожидания. Но со временем они оставляют в покое тех, кто больше не соответствует их стандартам, и идут дальше, не сожалея о прошлом.

Лев


Лев – душа компании и очень общительный знак. Они всегда стараются повысить интерес к себе. Вам нужно быть необыкновенным, чтобы привлечь внимание Льва на короткое время. Если вам удастся завоевать сердце представителя вашего знака, ваша семейная жизнь будет веселой. Львы креативны и тянутся к таким же ярким и интересным людям, как и они сами. Однако они постоянно нуждаются в смене обстановки и будут всячески стараться избегать скучной рутины, свойственной семейной жизни.

Водолей

Водолеи очень изобретательны и всегда новаторски мыслят, возможно, даже слишком новаторски, поэтому их представления о любви и браке также, как правило, уникальны и оригинальны и совершенно отличны от общепринятых и могут не пересекаться. Обычно они заняты проектами и творчеством, поэтому времени на любовь у них мало. Однако, хотя из Водолеев часто получаются отличные партнеры, они не склонны к гомеостазу, так как не боятся одиночества и даже наслаждаются им. Сохранить брак очень сложно.

Фото: Adobe Stock

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Рассказываем, представители каких знаков меньше всего подходят на роль надежных супругов..