Наверняка вы уже проверяли себя и близких на совместимость по знакам Зодиака.


С помощью астрологов мы определили самые наименее сладкие пары зодиака. У них разные темпераменты, разные вкусы и диаметрально противоположные представления о том, как проводить время вместе и разрешать конфликты.

Овен и Телец

Овны — люди активные и инициативные, очень нетерпеливые и спонтанные. Поэтому они просто не могут сидеть сложа руки. Овен терпеть не может лени близкого партнера. Плохо, если его место займет Телец. Рациональный, приземленный и в основном нежный, Телец ценит возможность замедлиться и провести время в блаженном одиночестве. Это заставляет Овна сходить с ума. Теоретически такие конфликты можно было бы разрешить безопасно, но Овен часто чрезмерно прощает себя и переходит границы, а Телец слишком себя уважает. Вот почему эти знаки часто расстаются по банальной причине «мы просто не ладим», но как только они преодолеют эту проблему, они станут невероятно крепкой парой.

Козерог и Рыбы

Ссоры между представителями этих знаков зодиака представляют собой типичный конфликт между реалистами и мечтателями. Козерог особенно принадлежит к первой категории. Как правило, они во всем ищут логическую основу и не любят пустых разговоров. Для них Рыбы — мифическое существо, голова которого витает в облаках. На самом деле мечтательность и задумчивость Рыб вовсе не означает, что они не обладают аналитическими способностями и не мыслят мудро. Просто у этого знака зодиака свой особый взгляд на все, что происходит вокруг него. В том числе и Козерог: Рыбы не могут понять, почему существует только два мнения: Козерожье и неправильное. Находясь на разных планетах, таким партнерам сложно принять друг друга и построить доверительные и искренние отношения, а зачастую они просто не понимают друг друга.


Водолей и Близнецы

Два воздушных и объективно общительных знака покажутся неспособными избежать контакта друг с другом. Однако это не тот случай, когда Близнецы лучше узнают Водолея. Первые не могут жить без общения. Окруженный друзьями, заряженный всеобщим вниманием к вам, вы готовы переходить с одной вечеринки на другую.

Обратите внимание: Кто из знаков зодиака в ноябре 2020 года сорвёт большой денежный куш.

Последний не может понять, как предъявить такое обвинение. Водолею важно время от времени «наполняться» уединением в тихой обстановке, и искренне удивляться, как можно скучать в одиночестве. Это странно, ведь Водолеи предприимчивы, а Близнецы ненадежны и капризны, поэтому им не под силу понять порывы Близнецов. Но последний не обижается. По их мнению, они не хотят, чтобы их партнер читал мораль или смотрел на них с осуждением.

Все самые важные новости моды, красоты и образа жизни телеграмм канал.

Лев и Дева

Типичный Лев получает знаки внимания от восторженной публики (и его «слуги» всегда с ним), а вот типичная Дева от этого тихо приходит в ужас. Закрытой, интроспективной и самокритичной Деве будет сложно войти в контакт с общительным и раскрепощенным Львом, и каждая встреча станет реальным способом вырваться из зоны комфорта. Такие пары часто распадаются потому, что Лев их искренне не понимает. Как можно не желать чести стать верной спутницей прекрасного человека? Обиженные негативным отношением Девы, они могли бы все объяснить, но к этому времени союз этих знаков обычно распадается.


Стрелец и Рак

Раки могут показаться замкнутыми, грубыми и жестокими, но на самом деле они часто уязвимы и чувствительны. Они быстро привязываются к партнеру и любят «примерить фату» через несколько дней после знакомства с очередным кандидатом. И это нормально, если ты не Стрелец. Потому что этот знак зодиака является полной противоположностью Рака. Находчивый и общительный, Стрелец не любит быть связанным брачными или интимными отношениями. Вы цените свободу в любви, творчестве и карьере что вы будете делать? Понять, простить и отпустить. Таким парам легче расстаться, чем терпеть боль от необходимости отказаться от своих принципов (читайте также: 8 неочевидных признаков того, что у ваших отношений нет будущего).

Весы и Скорпион

Весы — мастера создания вокруг себя комфортной среды, которую они будут кропотливо выстраивать, находя баланс между своими потребностями и окружающей средой. Когда в этот идеальный мир вторгается своенравный Скорпион, готовый впрыснуть жгучий яд в поисках высшей справедливости, Весы перестают быть милыми (хотя на самом деле таковыми являются) и стараются броситься прочь от такого партнера. С другой стороны, вдумчивый и загадочный Скорпион может быть недоволен пацифизмом и пассивностью Весов, считая их поверхностным и бездушным знаком. Такие пары быстро узнают друг друга и без сожалений расстаются – если Скорпион не будет недоволен, он вынесет это в следующих отношениях.

Фото: Adobe Stock

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Наверняка вы уже проверяли себя и близких на совместимость по знакам Зодиака..