Чтобы женские ручки всегда оставались привлекательными и ухоженными, современным красоткам стоит тщательно подходить к выбору своего маникюра

Для того, чтобы женские руки всегда оставались привлекательными и ухоженными, современным красавицам следует тщательно подходить к выбору маникюра. 

Можно с уверенностью сказать, что анималистический принт будет приветствоваться в маникюре современных красавиц. Чтобы дизайн маникюра не был очень «приторным», его лучше разнообразить однотонным цветом, идеально сочетающимся по оттенку с выбранным вами анималистическим рисунком.

Короткие ногти в пастельных тонах будет уместно украсить золотой фольгой. Несколько пальчиков с этим нежным дизайном придадут вашим рукам ухоженный и современный вид.

Мраморный дизайн также в тренде. Нейл-мастера предлагают нам в этом году сочетать этот нежный и многогранный дизайн с пастельной палитрой лаков.

Обратите внимание: Стоит ли в 50+ красить нижние ресницы? Расскажу про секреты визажистов.

Вот наглядный пример того, как розовый мраморный дизайн с однотонными нюдовыми ногтями гармонично отражает друг друга.

Маникюр «без маникюра» — это направление относится к актуальной теме естественности в современной фэшн-индустрии. Чтобы ваши руки выглядели ухоженными, молодыми и стильными, обратите внимание на твердые оттенки основы. Короткие ногти, пастельный лак и минимум дизайна – вот что диктует нам современная мода.

Цветовой градиент – именно то, что нужно для летнего «сочного» маникюра. Не бойтесь «играть» с самыми разнообразными оттенками лака.

Цветной, а то и вовсе неоновый французский маникюр удачными «ступеньками» взобрался на плинтус. Впереди много солнечных летних дней, украсьте их незабываемым и эффектным ярким французским маникюром.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Чтобы женские ручки всегда оставались привлекательными и ухоженными, современным красоткам стоит тщательно подходить к выбору своего маникюра.