В гардеробе женщины обычно несколько вариантов курток на весну

В женском гардеробе обычно есть несколько вариантов курток на весну. Это время года очень переменчиво, поэтому разумно иметь в наличии разные модели верхней одежды. Вы можете комбинировать несколько вещей в своих выходных данных.

Я покажу на примерах, как можно сочетать разные виды курток с любимой одеждой. Альтернативы подберут даже самые стойкие. Самое главное не стоять на месте, не бояться экспериментировать.

Стиль, который вы любите, необязательно использовать в чистом виде. Также в тренде смешение стилей. Это будет модно и удобно.

Анорак

Воплощение чистого спорта в весенней куртке. Чтобы немного разбавить спортивный стиль, добавьте к наряду прямую юбку в тон анораку. Разумнее будет надеть на ноги полуботинки или сапоги без каблука.

Если ваша цель — максимальный комфорт движения, выбирайте широкие брюки и кроссовки. Чтобы образ не надоел, меняйте головные уборы и сумки.

Бомбер

Объемный бомбер лучше всего сочетается с кепкой, брюками и кроссовками. Получается единая стилевая база. Разбавьте его металлическим мешком и рубашкой. Усилить эффект уюта от комплекта можно, накинув на плечи большой шарф и упав вниз.

Но такой образ можно сделать и женственным. Носите юбку любой длины с прямым или слегка расклешенным силуэтом, добавляйте аксессуары, и вы уже не похожи на торопливого подростка.

Косуха

По привычке многие называют эту куртку «кожаной курткой». Косухи – одни из самых оптимальных весенних курток. Стильные, удобные и подходят к любому наряду. Легче всего комбинировать с брюками и джинсами. Идеально подходит для юбок и платьев.

Подобные наряды сочетаются с курткой-авиатором.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Это более теплый аналог кожаной куртки на меховой подкладке. При этом совершенно неважно, какой силуэт одежды под курткой, ведь все выглядит гармонично.

Кейп

Редко встречается в быту, и зря. Этот весенний вид одежды выглядит очень привлекательно. Женщинам поверх праздничного наряда следует надевать жакет-накидку, чтобы не помять блузу или платье.

Отлично смотрится и с ботфортами, и с классическими сапогами, и с оксфордами. В сочетании с джинсами или брюками стоит рассмотреть обувь на маленьком каблуке или вообще без него.

Парка

Теплая куртка на раннюю и холодную весну. Его можно носить с женственными платьями, но в ситуациях, когда не нужно долго находиться на улице. Либо придется обзавестись теплыми колготками, желательно в тон обуви.

Чаще всего парку носят с джинсами и удобным верхом. Наряд предполагает отличное времяпрепровождение с защитой от холода. Поэтому вам следует взять с собой удобную сумку или рюкзак.

Ветровка

Весной, когда дует ветер и гонит зима, важно побеспокоиться о покупке ветровки. Но многие дамы никогда не покупают такие куртки, не разобравшись, как и когда их носить. На улице солнечно или пасмурно, но дует ветер? Пришло время получить ветровку.

Из-за особенностей погоды при ношении этой одежды важно понимать, что ваши ноги должны быть в тепле. Это могут быть спортивные штаны или джинсы. Также можно носить прямую юбку с колготками или леггинсами.

Пуховик

Пока зима и холода не отступили, лучше носить полусезонный пуховик. Она может быть короткой, длинной в пол, средней длины. Цвет следует выбирать за основу, чтобы легче было создавать капсулы для выходов.

Пуховик – это вместе с кожаной курткой верхняя одежда, которую можно использовать в любом образе и стиле. Он отлично смотрится с длинными и короткими юбками, платьями, джинсами и брюками, парами угги, каблуками, сапогами, туфлями и сапогами.

Не бойтесь одеваться так, как вам хочется. Если у вас нет возможности сделать свой гардероб разнообразным, воспользуйтесь основными секретами. Одежда должна соответствовать и быть заимствована между фотографиями.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: В гардеробе женщины обычно несколько вариантов курток на весну.