Раскрываем секреты джинсов, которые безупречно впишутся в гардероб любой женщины.


Джинсы – это базовая одежда, которая необходима в гардеробе каждой девушки, поскольку они подходят к любому стилю и могут сочетаться с различными верхами. Если при покупке у вас возникли сомнения, подходят ли эти джинсы вашему возрасту, у нас есть специально подготовленные материалы, чтобы вы не ошиблись в выборе. Сегодня модные бренды предлагают самые разные варианты: от «бойфрендов» до классических прямых фасонов. Какие модели можно носить девушкам и женщинам, а какие не будут выглядеть старомодно или нелепо?

Мом-джинсы


Один из самых популярных вариантов всех фасонов – джинсы мом. Они доступны нам с 90-х годов и остаются актуальными и сегодня. Ключевые особенности модели: средняя посадка, широкие бедра, зауженная к низу. Эти джинсы хорошо сочетаются как с повседневным стилем (футболками и кроссовками), так и с более классическим деловым дресс-кодом, например, с твидовыми пиджаками и рубашками. Как правило, они немного короче, но это не мешает им прекрасно смотреться в сочетании с кроссовками или женственной обувью.

Джинсы Blcv

купить

Буткат


Он плотно прилегает к ноге до колена и слегка расширяется к низу. Посадка обычно средняя или низкая. Эта модель визуально удлиняет и стройнит ноги. Дизайнеры любят создавать ботинки с игривыми вырезами на щиколотке. Это позволит вам продемонстрировать свои стильные ботильоны и продемонстрировать красивые лодыжки. Сами по себе джинсы выглядят элегантно, подходят к любому стилю. Наденьте яркую футболку, кожаную куртку или казачку. Будьте смелее в своем образе и выбирайте блузку с рюшами. Женственно и немного игриво (читай также: стильно и бюджетно): самые модные куртки весны до 10 000 рублей (выглядит дорого).

Джинсы Rinascimento

купить

Высокая посадка


Для многих девушек завышенная талия является наиболее удобной, и при этом не теряет своей актуальности, как, например, заниженная талия. Эти джинсы эффектно облегают бедра, а правильные пропорции визуально удлиняют ноги.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

При выборе обуви можно перестраховаться: для создания смелого или вечернего образа выбирайте туфли с острым носком, для создания повседневного наряда выбирайте кроссовки на высокой платформе или обратите внимание на казаки. Смело экспериментируйте с цветами. Яркие оттенки и принты отлично смотрятся с джинсами с завышенной талией.

Джинсы Harry Hatchet

купить

Широкие джинсы


Широкие джинсы – отличный вариант для непринужденного и модного стиля. Кто бы мог подумать, что они станут неотъемлемой частью женского гардероба? От Хейли Бибер до Дженнифер Лопес, звезды всего мира отдают предпочтение мешковатым джинсам с широкой талией, высокой или низкой посадкой. Носите его как с кроссовками, так и с вечерними туфлями. Сегодня он прекрасно вписывается в любой дресс-код (читайте также: Идеальный гардероб: 20 вещей, которые никогда не выйдут из моды).

Джинсы Levi's®

купить

Темно-синий цвет


Джинсовая ткань бывает настолько разнообразной, что выбрать правильный цвет может быть непросто. Темно-синий всегда выигрышный вариант. Этот цвет выглядит дорого и благородно и сочетается практически с каждой вещью вашего гардероба. Эти джинсы никогда не потеряют своей актуальности, ведь они являются вечной классикой.

Джинсы Mark Formelle

купить

Рваные джинсы


Многие девушки до сих пор с опаской относятся к джинсам, считая их вульгарными и соответствующими возрасту. Спешим развеять сомнения. Такие модели подойдут каждой женщине, но важно правильно их подобрать. Главное правило при покупке – не должно быть слишком много царапин и дырок. Самый популярный и популярный вариант – вариант с дырками на коленях.

Джинсы Red September

купить

Черный цвет


Все мы знаем, что черный цвет – это вечная классика. Этот цвет отлично смотрится на моделях с завышенной талией. Вы сможете скорректировать фигуру и увеличить рост. Рекомендуем выбирать плотные материалы, чтобы предотвратить деформацию и сделать наряд красивым. Не каждая женщина любит экспериментировать, поэтому эти джинсы базового черного цвета идеально впишутся в ваш гардероб.

Джинсы Urban Tiger

Купить Валерию Субботину

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Раскрываем секреты джинсов, которые безупречно впишутся в гардероб любой женщины..