Путь Тины Кунаки к мировому признанию был тернист: ненависть поклонников пары Кассель-Беллуччи, обвинения в пиаре, масса негатива в Сети и другие неприятные последствия эпохи интернета.


Прежде чем стать влиятельной фигурой в мире моды, Тина Кунаки прошла через ад. Когда в прессу просочились слухи о романе с Венсаном Касселем, модель обвинили во всем. Ее называли разрушительницей дома (хотя французский актер расстался с Моникой Беллуччи в 2013 году, за несколько лет до встречи со своей новой музой) и хотели пиариться за счет знаменитого француза. Не все поверили в искренность пары, которую разделяло 30 лет, а их роман окрестили «ибицким любовным романом» и ему суждено было быть недолгим.


Тина Кунаки и Венсан Кассель на Венецианском кинофестивале 2019

Даже после того, как была опубликована первая фотография Винсента и Тины, выглядевших особенно счастливыми после их свадьбы в 2018 году, саркастические комментаторы не утихли. Было предсказано, что они скоро разведутся, но пара успешно выдержала волну ненависти и их чувства, кажется, стали еще сильнее. Их любовь была подтверждена рождением дочери Амазонки весной 2019 года. После этого сплетни как будто исчезли, и даже самые негативно настроенные наблюдатели стали с большим интересом наблюдать за Тиной. Их любовь не выдержала испытания временем и в августе 2023 года пара рассталась. Однако у девушки была более сильная связь с миром моды.


Тина и Винсент в день свадьбы в 2018 году в ратуше курортного городка Бидар недалеко от Биаррица

Карьера модели по-настоящему пошла в гору, когда о ее романе с Касселем стало известно широкой публике, с приглашениями на международные кампании, вечеринки и показы. Спустя небольшой промежуток времени Кунаки стал послом французских брендов Dior, Balmain и Louis Vuitton и одним из самых желанных гостей на неделях моды. Она также является активной сторонницей Жакмюса, часто примеряя костюмы французского дизайнера (ее второе свадебное платье также создал Симон Порте Жакмюс).


Образ Тины на показе Valentino

Кунаки участвовал в шоу Жакмюса

Действительно, Тина Кунаки всегда отличалась любовью к моде, но теперь с каждым сезоном она все отчетливее заявляет о себе новой иконой стиля. Мы покажем вам, из чего состоит гардероб девушки и почему на него стоит обратить внимание.

Эксперименты с кроем и принтами



Юбки необычного кроя, деконструированные платья, рюшные украшения, игра необычных фактур (свитера, юбки-пачки и т д.) – Тина любит играть «сложными» вещами. Даже свой минималистичный образ она старается дополнить чем-то интересным, например, акцентными серьгами или необычной обувью. При этом в красочных и броских нарядах она, наоборот, сохраняет лаконичность аксессуаров. Выбирая яркие узоры (например, тигровый принт при появлении в Каннах), девушки делают ставку на простые прически и минималистическую обувь, чтобы не выглядеть слишком кричаще.



Еще один из любимых модных приемов Кунаки — смешивать сложное с простым.

Обратите внимание: 7 отличных статей о моде 1980-х на моём канале и секрет той эпохи.

Девушки часто создают образ на основе лаконичной белой рубашки или блузки из струящегося материала. Это простое сочетание, поэтому не стоит прекращать экспериментировать с ярким низом и смелыми аксессуарами.







+9









Необычный трикотаж



Многие влиятельные лица моды избегают свитеров, джемперов и других трикотажных изделий в социальных ситуациях и стараются сделать исключение из примерки всего этого. Кунаки не только включила трикотажные изделия в свой мобильный гардероб, но и сумела сделать их своей визитной карточкой. Сегодня Тина может предпочесть уютные свитера и трикотажные платья. Причем образы она создает в любом смелом и сексуальном виде, который ей нравится. Если платье оверсайз, оно должно иметь приталенный силуэт или вырез «каре». Если ваш свитер объемный, выберите комплект мини-длины.

«Беременные» образы



Фото Тины во время беременности с дочерью ярко показывают, как стильно может выглядеть будущая мама в долгосрочной перспективе. Во-первых, Кунаги добавила в свой «беременный» гардероб любимое облегающее трикотажное платье (оно сделано из эластичного материала, поэтому идеально подходит для первого триместра). И конечно, без оверсайза. На мероприятии она примерила ансамбль из свитера оверсайз с галстуком и плиссированного платья-миди карамельного цвета. Преимущество такого наряда в том, что его можно носить даже после беременности, он легко сочетается с повседневными вещами, имеет облегающий силуэт.

Вечерняя классика



Когда дело доходит до нарядов для особых случаев, Тина обычно придерживается классики. Любимые модели Кунаки – серебристые мерцающие платья, бархатные варианты в пол, украшенные сверкающими камнями, или мини-платья в стиле 80-х со шторами и большими поясами.







Парные наряды



Винсент и Тина гармоничны во всем, в том числе и в выборе образов для совместных выходов в свет. Более того, они выглядят потрясающе слаженно не только на ковровой дорожке, но и на неформальных мероприятиях. На ней лаконичный топ, расстегнутая блузка и микрошорты, а на нем свободные брюки, белая футболка и рубашка с короткими рукавами. А вечером Тина чаще отдает предпочтение смелым элегантным платьям с разрезами и декольте, а Кассель предпочитает идеальные костюмы, соответствующие образу возлюбленного (читайте также: Венсан Кассель и Тина Кунаки: 11 фактов о романе между актерами) и юных моделей).







+1

Виктория Гринко

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Путь Тины Кунаки к мировому признанию был тернист: ненависть поклонников пары Кассель-Беллуччи, обвинения в пиаре, масса негатива в Сети и другие неприятные последствия эпохи интернета..