Народная артистка России уже примерила главные тенденции весны и лета 2024 в стиле настоящей femme fatale.


Главной тенденцией 2024 года стал образ «роковой женщины», также известной как роковая женщина. Кожа идеального черного цвета, перчатки, туфли на высоком каблуке и блестки, которые радуют и поражают, пленяют модниц всего мира. Российская певица и народная артистка Валерия решила поэкспериментировать со стилем и повторить актуальные тенденции. Она приняла участие в модной фотосессии, приуроченной к ее дню рождения 17 апреля, и продемонстрировала пять беспроигрышных образов, не подверженных влиянию трендов. Продолжайте читать, чтобы узнать, как их повторить и на какие детали обратить внимание.

Кожа



Кожа – главный тренд на подиумах последних сезонов. Самые модные дамы носят потрясающие плащи, безупречные остроносые сапоги на узком каблуке и дополняют образ перчатками. Для этого эксперимента Валерия выбрала роскошную облегающую верхнюю одежду бордового цвета и перчатки в тон. Кстати, кожаные аксессуары можно носить и с предварительно закатанными рукавами в сочетании с контрастными предметами гардероба, такими как шелковые платья, трикотажные топы без рукавов или шерстяные куртки.

Прозрачность



Эта классическая тенденция красной ковровой дорожки смело проникает в нашу повседневную жизнь. Девушки создают чувственный образ, сочетая полупрозрачные топы, платья и перчатки из сетки. Однако весной и летом пика тренда достигают «голые» брюки-клеш, лаконичные и усыпанные стразами и кристаллами.

Обратите внимание: Мода для мужчин: модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Подобные предметы гардероба наиболее эффектно смотрятся в сочетании с контрастным верхом, например, с кожаной курткой, которая уравновешивает сексуальность брюк.

Блеск



От сверкающих украшений до потрясающих блузок, украшенных сверкающими камнями, в образе роковой женщины всегда есть место блеску. В новом сезоне тренд плавно переходит от праздничного гардероба к повседневному, ведь акцентные вещи можно носить с джинсами или костюмными брюками. Например, наденьте сетчатый верх, инкрустированный кристаллами, и сочетайте его с простыми базовыми низами. Образ можно дополнить такими аксессуарами, как кожаные сумки, головные уборы и минималистичная обувь.

Пиджак с акцентными плечами



Черный – не единственный цвет в гардеробе роковой женщины. Вы также можете выбрать пастельные тона, например, розовый, молочный или голубой, но в этом случае вам придется корректировать крой изделия. Вещи должны быть фактурными, плотными и изготовлены из качественных материалов, чтобы сохранять форму. Певица Валерия отдала предпочтение приталенным жакетам с подчеркнутыми плечами, которые дополнила расклешенными брюками, блестящим топом и беретом цвета фуксии.

Эффектные разрезы



Весной и летом обратите внимание на разрезы в платьях и юбках, чем они выше, тем гламурнее. И здесь мы снова говорим о стилистическом балансе. Этому следует и в своих образах народная артистка России. Если на вас что-то сексуальное, постарайтесь сочетать это с базой: белая рубашка, трикотаж с длинными рукавами, классический жакет в мужском стиле и лаконичные ботинки.

Фотограф: Алеша Висич
Стилист: Лика Арадашвили
Парикмахер: Мария Чепчугова
Визажист: Мария Чепчугова

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Народная артистка России уже примерила главные тенденции весны и лета 2024 в стиле настоящей femme fatale..