Глава 5. Поцелуй подруг

Едва касаясь носками черных босоножек ступеней лестницы университета, Настя бежит вниз. Она прислоняет указательный палец к перилам и скользит им, прерываясь только в пролетах, где крашенная деревянная гладь резко меняется на бесконечную в масштабах маленького пальчика пропасть.

— Мне показалось, что занятия шли сегодня целую вечность!

Глава 5. Поцелуй подруг

Палец скользит по глянцевой темно-красной поверхности перил, вдруг срывается и падает, ударяясь о упругое бедро девушки.

— Ты просто волнуешься, но я знаю, как решить эту проблему, —Наташа улыбается и жмурит правый глаз.

— Как?

— Увидишь.

— Ну не томи, ну любимая! — Настя поднимает вверх губы и умоляюще смотрит в глаза Наташи.
— Увидишь!

Девушки выходят из желтого здания университета. Солнечный свет заливает их тела с головы до ног. Щеки теплеют. Воздух пахнет асфальтом, выхлопными газами и пыльной листвой. Настя нащупывает руку Наташи и сжимает ее пальцами. Подруги сворачивают в квадратную желтую арку справа от выхода и направляются в глубину двора к белой скамейке, утопающей в зелени высоких кустов с широкими, словно ладони, листьями. Деревянный забор с облупленной краской, расположившийся тут же у скамейки, день и ночь охраняет складские помещения и черного худощавого кота, развалившегося на асфальте у высыхающей узкой лужи.

Наташа садится на край деревянной скамейки, холодные доски, покрытые эмалью, касаются бедер девушки.

— Ой, —Наташа вздрагивает и подкладывает под бедра руки.

Глава 5. Поцелуй подруг

Настя садится рядом и вздрагивает тоже.
— А расскажи, как это было? —спрашивает Настя, теребя в руках шнурок от сумочки.

— Да прекрати ты, оторвешь же скоро! Ты думаешь, у вас прямо сегодня случится это?

— Я не знаю, а вдруг?

— Ну нет. Такое не случается на первом свидании, красотка. Даже если тебе очень сильно захочется, стоит подождать хотя бы еще пару свиданий, иначе парень не будет тебя ценить, — Наташа наклоняется и копошится пальцами в рюкзаке, тщетно пытаясь что-то вытащить — Это поможет тебе расслабиться, — произносит она через минуту густого, словно деревенская сметана, молчания, высвободив из оков вечного хаоса, что царит в ее рюкзаке, бутылку белого вина.

Ветер шуршит листьями и нежно ласкает юные тела девочек, расположившихся в уютном шатре из темно-зеленых высоких кустов. Они весело щебечут, снимая тревогу, каждая свою, молодым вином. Солнце греет их плечи. Мир ждет их, распахнув объятия, чтобы унести в бесконечную негу счастья и наслаждений, что раньше были недоступны им. Настя обнимает подругу, смеясь и периодически отхлебывая вино прямо из горлышка бутылки. Наташа восторженно рассказывает о важных для цветущей юности вещах, размахивая руками.

— Если честно, я толком не умею даже целоваться, — вдруг, краснея, произносит Настя.

— Разве же это проблема, дурочка, — смеется Наташа, — целоваться — это врожденный талант всех красивых девушек, таких как мы. Смотри!

Скользя бедрами по холодной скамейке, Наташа двигается ближе к подруге. Настя округляет глаза и тут же жмурится. Цепкие пальцы Наташи скользят по затылку Насти, и их губы соприкасаются. Мгновение, и влажные губы Наташи целуют девочку, которая поддается действию алкоголя и отвечает на эти ласки. Язык Наташи старательно облизывает всю поверхность, которая только встречается во рту Анастасии: ее зубы, небо, внутреннюю сторону щек. Девушка уже двумя руками держит голову подруги, но вдруг открывает глаза. Немного отстранившись и вытащив язык изо рта Насти, Наташа смеется.

— Ты такая забавная, когда целуешься.

Настя испуганно глядит на своего нового преподавателя поцелуйного мастерства, потом отводит глаза, проводит пальцем по горлышку бутылки, и описав пару кругов, медленно поднимает ее и делает несколько больших уверенных глотков. Тепло от вина и солнца смешиваются с ощущением чего-то горячего внизу ее живота.

— О, Боже, нам пора идти! — спохватывается Наташа.

Настя медленно поднимает свои зеленые глаза на подругу, обнимает ее и пытается прижать к себе.

— Пойдем, не бойся, пойдем, —Наташа гладит девушку по плечам.

— Пойдем, — соглашается Настя.

Осеннее солнце ласково припекает, обволакивая каждого, кто идет по Обводному каналу в сторону старого заброшенного завода "Красный треугольник", бывшего когда-то масштабным представителем отрасли резиновой промышленности.

Глава 5. Поцелуй подруг

Настя улыбается, и от этого ее прелестное лицо становится еще нежнее, еще прекраснее. Если бы вы увидели ее в эту секунду, вы всенепременно бы захотели подойти к ней и обнять ее, чтобы хоть на миг прикоснуться к этой девочке. Ее зеленые, как океан, которого она никогда не видела, глаза светятся на солнце, а пригретое вечерними лучами лицо горит румянцем. Сама природа будто бы озабочена тем, чтобы сделать свое творение еще более неповторимо прекрасным. Эта девочка словно свежий цветок, срезать который, казалось, не поднялась бы рука даже самого жестокого варвара.

Наташа замечает задумчивость подруги и расценивает ее по-своему.

— Не бойся, дурочка, ты обязательно понравишься Илье.

— А какие у него глаза? — мечтательно спрашивает Настя.

— Глаза?

— Ну цвет?

Наташа опускает ресницы и поднимает плечи к ушам. Она не обращает внимания на цвет чужих глаз.

Бесконечная стена слева от девушек обрывается. Они останавливаются прямо перед красно-белым шлагбаумом.

— Вы куда это? — из будки справа от шлагбаума вываливается пьяный мужчина в камуфляжной форме.

— Мы на репетиционную базу "Неформат".

— А паспорта? Паспорта у вас есть?

Охранник подходит вплотную к девчонкам. Про то, что надо брать с собой паспорт, Наташа слышит впервые. Она не раз была на репетициях у брата, и паспорта у нее никогда не спрашивали. Девушка отрицательно мотает головой. Мужчина выдыхает ей в лицо перегаром, потом поворачивает голову и глядит в сторону Насти. Та, увидев его мутный взгляд, приподнимает уголки губ. Охранник вдруг расплывается в улыбке.

— А никакой паспорт и не нужен, — разводит он руками. — Проходите, красавицы, — добавляет мужчина, чуть наклонившись и указывая рукой на бесконечную даль, будто приглашая барышень внутрь своего роскошного дворца. — Сопроводить не смогу. Служба, — говорит он уже совсем по-доброму.

Загорелые ножки с аккуратными пальчиками ступают на землю территории завода.

Глава 5. Поцелуй подруг

По утрам здесь кипит жизнь: в совершенно хаотичном порядке всюду снуют люди, проносятся грузовые машины, в глубине территории жарится шашлык, то здесь, то там по своим делам бегают большие добрые псы. Но сейчас все закоулки накрыла тишина, опустившись на красные кирпичные стены корпусов подобно блестящей легкой паутине. Сквозь асфальт пробивается зеленая трава, дотронься до нее, и непременно порежешь руку до крови. А на самой верхушке зданий растут деревья. Уже большие и сильные они выстроились в аллею, уверенно завоевав разваливающиеся крыши.

Если повернуть на развилке налево, то можно посетить самое популярное место для съемок клипов петербургских музыкантов. Старый потрескавшийся асфальт и темные стены, закрывающие маленькое окошко неба, создают потрясающую атмосферу. Здесь снимают фильмы о войне, голоде, страданиях и бедах. Но нам вовсе не нужно налево.

Чуть дальше и правее особняком стоит корпус, менее всего пострадавший от времени. Его толстые стены стали преградой для солнца и тепла. Подойдя ближе, Настя обхватывает свои плечи ладонями и поднимает глаза на большую холодную серую дверь. За этой дверью ее ждет новая жизнь, открытия и приключения. Надо только с силой потянуть ее на себя, и любовь нахлынет на нее нескончаемым потоком, словно цунами.

— Не бойся, нам еще надо подняться на самый последний этаж, — улыбается Наташа.

Цунами отступает, осознавая свою оплошность. За дверью остаются ждать лишь белые обшарпанные стены. Подругам надо пройти мимо помещения с тяжелой платформой открытого со всех сторон грузового лифта к старой лестнице с высокими и узкими ступеньками. Шесть этажей, и вот она заветная железная дверь, на черной глади которой красуется белая бумага.

— Неформат, — задумчиво произносит Настя.

— Неформат, — улыбается Наташа и толкает дверь.

#lsade #первый секс #эротика #эротические рассказы #эротические истории #сексуальная жизнь #сексуальные отношения #эротический роман #эротический триллер #во имя любви роман