ЖАРКАЯ ЛЕДЯНАЯ ЭРОТИКА

Ничто так не оживляет интимные отношения, как разнообразие и контраст. А если эти два фактора совместить, можно произвести такой фурор, о котором вы не могли и мечтать. Представьте. Вот ваша половинка разомлела в ожидании ваших мягких рук и жаркого тела, уверена, что все будет происходить как обычно. А вот и нет! Будьте непредсказуемыми, сегодня настал тот вечер, когда вы попробуете эротический массаж льдом!

Почему это возбуждает?

Рассмотрим это с физиологической точки зрения. Когда вы прикладываете к коже лед, происходит спазм микрососудов, а кровоснабжение на этом участке замедляется. Но как только лед убирается, к замерзшему месту тут же приливает насыщенная кислородом кровь. При этом рецепторы на коже становятся более чувствительными, нервная система возбуждается, а вместе с ней – и вы.

Сначала - разогрев!

Конечно же, контраст температур лучше чувствуется на разогретой коже. Прежде чем взяться за остывшие кубики, нужно хорошенько разогреть партнера – например, при помощи эротического массажа. Для разогрева кожи используйте растирающие приемы.

Примерный маршрут

Когда тело “жертвы” уже растерто, разогрето и расслаблено, это может означать только одно - пора доставать ледяные кубики! Берите кубики в руки и неспешно скользите ими по телу, не забывая уделять внимание особо нежным местам. Если ваша половинка лежит на спине, то можете двигаться вниз, начиная с ключиц, описать восьмерку вокруг грудей, проскользнуть в подмышечные впадины с обеих сторон, далее - по бокам, а затем к животу. Пустите холодный ручеек в области паха. Можете немного поиграть - прижгите льдинкой соски и посмотрите, как они закаляются. Пройдитесь обеим сторонам бедер, и не забудьте про сгибы колен.

Контраст температур

Лед не должен касаться тела постоянно. Необходима игра на контрасте температур, чередуйте согревание и охлаждение. Вы можете гладить, целовать, облизывать места, по которым проскользил кубик льда, что и будет соблазнительным контрастом за счет горячего дыхания и прикосновения теплого тела.

Ледяной сюрприз в темноте

Для создания более интимной обстановки и эффекта ролевых игр можно завязать глаза своей половинке. Так партнер не будет знать о том, на какой части тела ждать кубик льда, будет сконцентрирован на своих ощущениях и не сможет вас остановить. Это стоит попробовать!

Опасная заморозка

Не стоит прикладывать ледяные кубики к самим половым органам, ведь игра с температурами на них может плохо сказаться. Это может даже довести до того, что эрекция мужчины может свестись на нет.

Ледяной поцелуй

Если вы любите и уважаете оральный секс, то ледяные кубики могут разнообразить и его, подарив новые интересные ощущения. И это относится к оральным ласкам как мужчины, так и женщины. Прохладный язычок при оральных ласках полового члена подарит новые приятные ощущения, а умеренный холод может оказаться даже полезным. А если вы собираетесь делать куннилингус, возьмите льдинку в рот. Это и будет тот самый умеренный контраст, дарящий приятные ощущения и возбуждающий желание.

Хоть раз в жизни стоит попробовать эротические игры со льдом, ведь они могут стать любимым методом в доставлении удовольствия и вашей “фишкой”.

https://vsexshop.ru

Используйте купон ZEN и получите скидку 5% на любой заказ от 1999 рублей.

Телефон горячей линии 88001007655 (звонок бесплатный по России)