. Как я научилась приятностям

...Продолжение...

На следующее утро я проснулась с воспоминаниями о вчерашнем событии. Лежала в кровати и думала сон ли это...и что это вообще было?! Я опять начала себя странно-приятно чувствовать. "Так, все, хватит! Что это со мной? Пойду умоюсь и позавтракаю."-решила я. В доме уже никого не было, все работают. Внизу меня ждали только кот и завтрак на столе. Кушала, кидала кусочки еды коту под стол, думала...Вдруг-" А у животных что? Кс-кс" Посадила кота на колени и начала смотреть у него. Прикольно. Погладила его, но он выкрутился и убежал. "Ну и ладно" Весь этот день я помогала маме по хозяйству. Иногда поглядывая на прохожих и думая о своем.

На вечер следующего дня меня наконец-то, после выполненных дел, отпустили немного погулять с друзьями. День был жаркий и мы решили что пойдем на речку купаться и строить песочные замки. Я все время разглядывала парнишек, которые бегали в одних трусах. Особенно мне нравилось смотреть, на тех что были постарше, повыше и посильнее. Один из них похоже заметил что я на него так пялюсь, но он ничего не сказал. После того как мы построили замки и набрали полные трусы песка, пошли мыться в воду, а я осталась на берегу сидя за своими песочными постройками и разглядывала мальчишек.

Двое из них уже баловались и кидались трусами друг другу на лицо😄🤦‍♀️ Я делала вид что достраиваю свою постройку, сидела на ноге, подвернутой под меня, и расстраивалась что не могу видеть того что скрывает вода. У меня были снова приятные чувства и я заметила что сама не замечая елозила по своей ноге, которая была подо мной и от этого мне становилось полегче и еще приятнее. Я не понимала почему так. "Марина, иди уже мойся. Да пойдем по домам, уже поздно"-кричали мне друзья. Они вышли, вытирались и обсыхали на солнце, а я заплыла подальше, где вода мне была почти по шею. Я решила попробовать как на суше, потрогать, но только рукой. Так оказалось гораздо сподручнее) Я никогда такого раньше не испытывала. Мое дыхание участилось, сердце забилось, я почти ничего не слышала и не видела, мои ноги подкосились и я булькнулась в воду с головой.... Это привело меня в чувство. Мне стало стыдно и я думала, хоть бы никто ничего не заметил. Я вышла, вытерлась и мы разошлись по домам. Вроде все как всегда, не считая меня, с полными штанами тихой радости.