Поцелуй, нежности и обнимашки в Истории России

Поцелуи, нежности и обнимашки являются выгодными приспособлениями эволюции. Эти инстинкты скрепляют коллективы. Хотя сейчас все заменено вербальной коммуникацией, архаичные инстинкты все ещё проявляются даже у доминирующих особей рода человек разумный. Посмотрим как это происходит.

Заранее надо сказать, что самым сильным в невербальной несексуальной коммуникации является поцелуй с закрытыми глазами и губами в трубочку.

0. Путин и Лукашенко.

Несколько дней назад произошла встреча двух лидеров, весьма легитимных. Нужно поздравить пиарщиков одного из легитимных. Фото сделано великолепно. Наконец-то появились и у легитимных пиарщики-профи.

Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко на какой-то там яхте в каком-то российском море. Это фото историческое. Либеральная общественность сравнила композицию этого фото с композицей одного из фрагментов кинофильма "Титаник". Но кто из этих парней спасется на шлюпке, а кто Ди Каприо?

Теплая встреча.

По поводу фото вся околооппозиционная и псевдолиберальная общественность что только не говорила и с какими только картинами не сравнивала. Степень интимности фото настолько высока, что эта самая общественность обо всем позабыла и так ничего конструктивного не сообщила, как всегда. Это пример того, насколько интимность и теплота взглядов обезоруживает маленьких завистливых врагов.

1. Путин и Трамп.

Большинство же все-таки мечтают о сближении Америки и России, причем в наиболее интимном, нежном смысле.

Фотоколлаж из какой-то американской газетки.

Фотожабы.

Путин как бы изображает смущение, а Трамп свернул губки в трубочку. Это у Трампа получается лучше всех президентов в Мире. Но он не целоваться. Он произносит либо you, либо такие английские слова, как cure, sure, pure, literature и future, когда губки надо в трубочку сворачивать, Трамп это делает лучше всех! К сожалению, это был фотоколлаж.

2. Наполеон и Александр I.

В те далекие времена романтизм и сентиментализм пронизывали все сферы жизни, включая военную и дипломатическую. Отношения между королем Италии, императором французов Наполеоном и скромным схимником-царем Александром иногда так же представлялись в романтической форме, особенно ярко в случае дипломатических событий.

Оригинальный медальон храниться в Эрмитаже. Был выпущен по случаю Тильзитского мира и встречи Наполеона и Александра на реке Неман.

Медальон, на котором изображены Наполеон и Александр I

Что делает Наполеон левой рукой за спиной у Александра? Тогда это не возбранялось. О Наполеоне слухи ходили, но не подтвердились. А вот бездетный Александр был с беспорядком в рейтузах и голове. Выдающийся российский историк Евгений понасенков документально доказал, что Александр питал некоторого рода эллинистическую нежность, многие министры это знали, им это нравилось. Доказано было прочно. Даже Виталий Валентинович не смог возразить и даже не кричал, и не махал кулачками.

3. Ленин и Крупская.

Они познакомились то ли в библиотеке, когда Ленин готовился сдать экстерном, то ли на какой-то конспиративной квартире, я не помню. По мнению псевдоисториков и графоманов прилепин-стариковского жанра Крупская была подведена к Ленину англо-саксонскими геями-шпионами во время ссылки. Крупская должна была выполнять роль связистки с подпольем и англо-саконскими рептилоидами. Как она связывалась из Сибири? Англо-саксы умны, коварны и хитры, обладают техникой инопланетных рептилоидов. На роль жены Крупская не годилась, да и не нужна жена перманентному революционеру.

Ленин болен. Живет на даче с женой, которой осталось только показывать руками, показывать то, чем Ленин никогда не вдохновлялся, по данным очевидцев и всяких околонаучных писателей.

Им не до поцелуев

Уже в Швейцарии фиктивность брака становилась очевиднее и очевидниее, но от этого брак стал крепче. Потомучто так нужно революции. Ленин познакомился с будущим дуче, скрывавшимя в Швейцарии от итальянского военкомата. Про интимные встречи ничего не известно, но сохранилась интимная переписка, которая продолжалась и после похода дуче из Милана в Рим. В этой переписке и общении с близкими Ленин называл дуче Бенитушкой. Потом у Ленина появился Ганечка-Ганецкий (Филькенштейн), телохранитель и подрывник, следил за банками молодого совка. После Ганечки Ленин прогуливался вокруг шалаша с Зиновьвым, в женском платье, чтобы финны не поймали. Конечно, это была маскировка. Правда, во всё это время Ленин не брезговал и мужеподобной суфражисткой Инессой Арманд.

4.Горький и Сладкий.

Тему Ганечек и Бенитушек продолжил пролетарский буревестник Пешков, который жил на Капри и любовался неаполитанскими матросами. Он должен бы быть образцом мужика, пролетария, работяги, но нет. Потуги на творчество все испортили.

Определенный пролетарский эротизм Пешкова, без смазливости, на любителя. Сидит на коленках, видимо, у Кузьмина, поэта. Надо проверить точно. Но у большевиков эти тенденции были тенденциями. Есть телеграмм-сайт Darky https://t.me/joinchat/VSnwi6SF4plzeriA, там девушка подробно разбирает подобные случаи, и про Пешкова тоже.

Любовь на Капри

Околонаучные писатели-англоведы и любители царской России утверждают, что Пешков усыновил брата Свердлова для совмесной жизни на Капри. Но на том Пешков и погорел. Славы великого писателя на Капри нет, нобелевку не дали. За славой заманили в совок обратно.

5. Горький, Сталин, Ворошилов.

Стрелок и битый пьяным отцом бандит Коба были вместе при осаде Царицына белогвардейцами. Тяжелая фронтовая обстановка сблизила их. С тех пор неразлучны. Или он там с Буденым был? Не важно. Выманили с острова Капри Пешкова. Любили побеседовать втроем.

Коба, стрелок и Пешков беседуют в библиотеке.

Интимная беседа в библиотеке

Как там было на Капри? Все прошло. Потом Пешков умер в Горках-10. Имел семью и детей, официально обвинял австрийского акварелиста в гомосексуальности, в отличие от мужественного совка. Значит те фотки были фейк?

6. Сталин и Чкалов.

Сосо Джугашвили, битый в детстве пьяным отцом, по свидетельству графоманов прилепин-стариковского жанра был олицетворением мужественности и такого наглого самца, которого не достает графоманам прилепин-стариковского жанра психологически.

Битый пьяным отцом бандит Коба целует летчика Чкалова. Молотов на заднем плане смотрит с таким видом: "как бы чего не вышло, не нарушается ли протокол, что скажут другие". Виден Фрунзе.

Поцелуй героев

Страшнее было по ночам у Сосо на даче.

7. Сталин и Молотов.

Побитый отцом и пьяными дьячками семинарист любил издеваться над своими сотрудниками, приглашал на дачу по ночам и заставлял их там делать бог весть, или не весть, что.

Битый пьяным отцом Сосо Джугашвили приглашает Молотова на дачу поздно вечером. Молотов любил петь, особенно после коктейлей собственного приготовления, которые и ценил битый пьяным отцом Коба.

Близость на совещании

Молотова приходилось уговаривать, единственного. Тот готовил великолепные коктейли и пользовался этим преимуществом.

8. Сталина целуют.

Битый пьяным отцом Коба был в свое время настолько мощным авторитетом, он вводил в ступор и полное повиновение слабеньких интеллектом омежек только своим оригинальным видом, манерой говорить. Он так всех выстроил, что они и после смерти продолжали любить.

Пример апофении по Панчину и Фрезеру: статуе приписывается могущество, сила и доминантность некогда бывшего в популяции альфа-самца. Поцелуй омега-самцом символизирует готовность служить за предоставленный угол в жилье, кусок, самку и возможность нападдавать тумаков даже более низкому омеге. Также этот поцелуй скрепляет полное делегирование альфасамцу организаторских полномочий и способности решать сложные проблемы, связь с божеством, победу в войнах и борьбе за урожай, спасение от чего-либо страшного.

Он живой, он-отец.

Нежность выражалась ко всем статуям, бюстам и вырезанным из большевистских газеток портретов.

9. Хрущев продолжает сталинские попойки.

Царь Никита (Хрущев) плясал по ночам у Кобы на даче, и даже понимал за что: жену посадили в концлагерь. Так он благодарил кобу. Традиции продолжились, теперь Хрущев пытается изображать из себя властного кобу.

Хрущев изображает попойку у кобы.

Закусывать насильно. Глаза же Хрущева хитренькие. Идет какая-то забава, игра, а он выглядит как мужичонка, стибривший на базаре свеклу, и сейчас обдумывает где бы спрятать.

10. Хрущев неловко, полуофициально, обнимает советскую астронавтку Терешкову, осуждаемую либеральной общественностью за измену атеизму с РПЦ, Кремлем и Госдумой.

Два коммуниста обнимаются на Мавзолее Ленина. Один хотел показать последнего попа и последнего белогвардейца, но не смог из-за крена в легкую промышленность. Другая же теперь с попАми до конца дней.

Ты же член КПСС, я как члена тебя обниму.

В КПСС все друг друга знали и понимали, поэтому и объятия довольно официальные. Отдовали всякий раз отчет себе с кем в действительности обнимаешься.

11. Леонид Ильич засмотрелся. Чемпион мира по поцелуям, это все знают, это банально. Леонид Ильич был нежным, ценил нежность, смаковал нежность.

Тов. Брежнев заглядывается на гражданку, сотрудник думает, что две звезды , безусловно, покорят гражданку.

А политика мне не нужна. Есть весна, красота и любовь.

Леонид Ильич любил заглядываться восторженно. Это не были пошлые взгляды. Это было восхищение женщиной, весной, природой. Леонид Ильич наслаждался.

12. Зюганов с однопартийцем после собрания ячейки. Или ячейки у этих в Италии?

Интимный поцелуй с губами в трубочку

Наша партия не без любви.

В поцелуях Зюганова есть страсть, интерес, искренность, да и доброта. Но во взгляде остается партийно-карьерное.

13. Зюганов выдает партбилет и целует юную социалистку с подкрашенными красным кончиками мелированных волос.

Вызывающая зависть выдача партбилета.

Хоть на старости лет мужичку.

Тут уже настоящее, тут без партийно-карьерного. У девушки открыта в будущее дорога, пусть хоть так, пусть хоть такой.

14. Шойгу, Сечин и Тимченко.

Футболисты любят футболистов, военные военных, общность судьбы сближает.

Сечин благодарит Тимченко за транзакцию, строитель военных музеев скромно смотрит в сторону как будто непричем.

Мы втроем, а четвертый зазнался.

Здесь кого-то не хватает...Но у того кого-то просто уже другая судьба, не общая с ребятами.

15. Соловьев, Макаревич и кто-то. Картинок с целующимся Соловьевым нет в интернете. Он не любит этого. Есть только эта вырезка из газеты.

Без любви и без дружбы нет нас.

16. Либералы Новодворская и Венедиктов.

Без комментариев. Самый жаркий поцелуй в истории Отечества. вообще что это? Это насилие?

Поцелуй Новодворской, за эфир.

Я о сексе читала. Но любовь сверх того.

Хорошо, когда есть единомышленники, властные единомышленники. Надо выразить и им чувство, сблизиться.

17. Невзоров обучал лошадей латыни. Успешно или нет, - неизвестно. Александр Глебович запрещает говорить с ним о лошадях. Людей он тоже не любит, животных ставит выше людей по моральным достоинствам. Отчасти он прав. Они же добрые, лошадки.

Интимный поцелуй Невзорова с закрытыми глазами и коня

Я лошадку целую

18. Громов и Артур Челингаров. От Невзорова плавно преходим к знаменитым полярникам и полярным депутатам. Невзоров является осведомленным о том, что происходит в высшей нервной системе, когда организм проявляет то или иное поведение. Невзоров по поводу факультативного гомосексуализма высказывался на своих средах: в замкнутых мужских коллективах, монастырях, казармах, геологических и полярных экспедициях, между мужчинами может завязаться нежность. При появлении женщин все проходит и начинается межсамцовая агрессия снова.

2012 г фото Игорь Феликс

Согревающий поцелуй полярника.

И полярников греет любовь.

19. Матвиенко и Жириновский. Можно найти в поисковиках картинки, где Жириновский кого-то обнимает или пытается приласкать, но нет картинок, где он целуется или готовится к поцелую.Матвиенко почти никого не обнимает и не целует. Нашлась только такая теплая замечательная фотография.

Бывшие комсомольцы и члены КПСС Жириновский и Матвиенко вот-вот поцелуются.

Две судьбы и один комсомол.

20. Прилепин и Быков.

Я прошу простить, но бытовуха, грязь социализма тоже имеет какие-то интимные между собой отношения.

Бытовой поэт Быков показывает по какие красные социалистические шары вогнали они с графоманом Прилепиным.

Он держал и смеялся, и охал.

Причем вот этот запах, с фото просто пахнет этим приторным пивасом с табачиной. Таков социализм.

21. Путин и Ким Чен Ир (Юрий Ирсенович Ким).

Всегда свой, всегда понимающий корейский лидер и Путин.

Интимное общение двух легитимных

Я горжусь.

Они друг другом гордятся, всегда союзники.

22. Путин и крупный архиерей (метрополит?)

Оказалось, что Путин очень верующий человек, не просто легитимный. В этом не сомневается никто. Без поцелуев не проходит общение с РПЦ.

Момент подготовки к пасхальному поцелую Путина и крупного архиерея.

Эта страсть выше страсти любовной.

Путин это делает как-то сухо и формально, как рутинную обязанность. Но глаза закрыл.

23. Элен Мизулина заботится о сперме. Эта её законодательная инициатива идет без комментариев.

Мама выдающейся интернет-защитницы Катарины Мизулиной, бесспорно, получила качественную сперму.

Элен Мизулина инструктирует депутата как сдавать сперму на проверку. Можешь онанировать, но сдавать на проверку каждый раз обязан.

Пусть интим государству послужит.

Здесь источник, без комментариев:

Скриншот страницы ЖЖ, где законодательная инициатива Элен Мизулиной подробно обсуждалась.

24. Тихон (Шевкунов) метрополит и молодые сотрудники РПЦ (не знаю как их называть правильно в церковной иерархии).

Метрополит Тихон (Шевкунов) проводит обряд с молодыми сотрудниками РПЦ. Я не знаю как что называется, но мне сказали, что это просто обряд, когда после мессы все целуются. Что может быть лучше? Поправьте в комментариях.

Что Невзоров? Что папа? Враки, враки и враки. Либеральная общественность, возглавляемая сатанистом Невзоровым, стала врать, что в РПЦ есть некая братская любовь, некие греческие забавы в замкнутых женских или мужских коллективах. У папы есть, он признал. Но в РПЦ-то с чего?