История про «Папочку».

Мы друг друга называли «Папочка-дочка» знакомый мужчина.

В гостях всё пошло как обычно: смех, гулянка, веселье, танцы. И тут я заметила, как Дима удалился в комнату, в то время, как все сидели на кухне, и с уверенностью пошла за ним.

В комнате я нашла его развалившимся на кресле и пытавшемся поспать. «Кто это тут сачкует?» - и с этими словами я забралась ему на колени, обхватив его ноги своими коленями. Он оторвался от спинки и приблизился ко мне, потянулся обнять… «Лежать!» - отрезала я. «Не двигайся.» «Но почему?» - с томлением промяукал он. «Только я могу тебя трогать и делать с тобой что захочу, а ты лежи. Дёрнешься, я уйду.» «Что вообще нельзя тебя трогать?» «Вообще нельзя. Только если я разрешу.» «Спрашивать можно?» «Спрашивать можно.»

Я была во власти алкоголя, Дима был в моей власти, но мы оба не подозревали о скорой смене властей☺ Я стянула с него майку и гладила его мускулистые плечи, грудь и шею. Нежно проводила по лицу. Мне нравилось, как его загорелое, смуглое тело покрывается мурашками от моих прикосновений и всем своим существом оно говорит мне: «Дай коснуться тебя, дай прижаться к тебе, пожалуйста…» «Можно потрогать твою грудь?» - спросил хозяин тела. «Нет.» - отрезала я. «Лежи смирно.» И он послушно положил руки на подлокотники.

Не знаю сколько бы ещё я ласково издевалась над дрожащим подо мной мальчиком, да и вряд ли бы довела дело до какой-то разумной черты если бы в комнату не зашёл папочка! «Ой…» - я игриво заулыбалась и, изображая смущение, начала было отстраняться от своей жертвы. «Мы тут просто балуемся, ничего такого…»…Но ни тут то было!

Папочка приблизился сзади и своими, познавшими искусство ласк, ладонями, прижал меня к Диме, тем самым исполнив его желание! После чего забрался ко мне под кофточку и начал медленно, но верно стаскивать уже мою майку. «Продолжай Солнышко, не останавливайся…» - чарующим шепотом проговорил папочка.

Трудно передать что тогда происходило в моей голове. Но ещё труднее было Диме, это я поняла, заглянув ему в глаза. Он был в полном смятении. «Папочка, что же ты делаешь? Сейчас зайдёт кто-нибудь...» «Всё хорошо…не останавливайся малышка…Все уже ушли, я проводил их…» Его голос, плюс алкоголь, впустили в мою кровь какой-то неизвестный яд.

Я была в ступоре. Но папочку не могло это остановить. Количество обольщенных им девиц стремилось к бесконечности и он, обхватив меня сзади, стащил на пол. Здесь уже у Димы начали сдавать нервы. Можно понять парня, ни каждый день с тобой такое происходит, когда тебе 23. «Может мне уйти?» - взволнованно подскочил с кресла он. «Неееет!» - задыхаясь в сомнениях протянула я. «Что Вы делаете Андрей Викторович?» - обратился он к папочке.

Дорогой читатель, если тебе интересно узнать что было дальше, пиши в комментариях.

Всех люблю, всех целую.