#ВСЕНАПОКАЗ

Всем доброго времени суток! Сегодня пришла пора обсудить социальные сети. Точнее, то, что в них происходит. Речь пойдет о погоне за "лайками" и просмотрами. Все ж теперь звезды...

#ВСЕНАПОКАЗ

И если Дженифер Лопез, действительно, звезда, и ее подобное появление на показе обусловлено не только спецификой профессии, но и превосходной формой, то что заставляет пользователей Инстаграм или ВК выкладывать себя в виде, похожем на Долорес (она же миссис Роджерс) из странного мультика, если можно так его назвать.

#ВСЕНАПОКАЗ

А ведь, и правда, если посмотреть на некоторые посты, то в них собраны практически все телодвижения и позы столь известной дамы.

Чем это объяснить? За ними, что, за всеми следят миллионы подписчиков?

Их одежду хотят носить все, кто посмотрел хотя бы одну фотографию?

Их советам следуют все, даже если случайно не лайкнул очередной пост?

Их мечтают смотреть и слушать бесконечно, даже если и не оставили комментарии)

Этим руководствуются дамы и господа с непонятными именами и фамилиями, которые:

а) фильтруют свои фото до не узнаваемости.

б) с ЗП в 10 - 15 т.р. каждые три недели делают маникюр (обычно вырвиглазовый), реснички, бровки. Об этом обязательно побеседуем чуть позже;)

в) выкладывают в сеть каждое фото, сделанное на свой смартфон (неужель всей этой красоте "явванной, явогороде, явтувалете и т.д." загнивать в папке с красивым названием "Галерея", в то время как миллионы людей вокруг останутся в неведении о том, что же произошло в жизни столь интересных людей)

#ВСЕНАПОКАЗ

Итак, сегодня мы обсудим тех, кто действует согласно правилу "ВСЕ НАРУЖУ"

Я, конечно же, не просто НЕ ЛЮБЛЮ такие посты, я их, можно сказать, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Поэтому здесь вы не увидите ни одной фотографии, которая изображала бы того или иного реального человека. Однако по настроению картинок вы поймете, что именно мне НЕ НРАВИТСЯ.

Итак, на красных дорожках, на презентациях, концертах и других светских мероприятиях мы видим множество голых платьев, каких-то непонятных цепочек и другого обмундирования, скорее всего, для защиты от каких-то сверхъестественных сил, которые могут напасть сзади, спереди, сбоку...

Полюбуйтесь-ка на эти платья! Ну что за прелесть! Как нет платьев??? Есть! Вот же они!

#ВСЕНАПОКАЗ

И все верят, что есть.

Ну это все знаменитости. Им можно. У них реклама. Деньги. Пиар. Большие деньги. Сумасшедшие деньги!!!

У таких фото лайков обычно достаточно, хотя, по сравнению с количеством просмотров... Умолчим о результатах расчетов. Да и считать придется долго, а мы гуманитарии.

Однако ж, как приятно, что сейчас все вокруг культурно и толерантно, и даже в комментариях мужчины пишут:

"Я ж правильно понимаю, что это тот случай, что когда внутреннего мира не хватает, то в ход идут фотки, аля "я эскортница"?)"

Дутые губки

#ВСЕНАПОКАЗ

Разрезы до самого "опасность!!!"

#ВСЕНАПОКАЗ

Держим стену попой

#ВСЕНАПОКАЗ

И многое, многое другое...

Вот такие вот публикации мне не нравятся и я бы с огромным удовольствием поставила им Дизлайк, но пока это невозможно((( Равно, как и проигнорировать.

А вы как относитесь к подобному поведению в соцсетях? Игнорируете, или все же отмечаете хотя бы про себя, что то или иное здесь неуместно?