Голая политика

Представитель квебекского района Понтиак Уильям Амос попросил прощения у соратников по партии и объяснил, что камера в телефоне включилась случайно, когда он переодевался в рабочую одежду после пробежки

Голая политика

Канадский политик, представитель квебекского района Понтиак Уильям Амос попал в неприятную историю во время телефонного разговора со своими коллегами: во время онлайн-звонка случайно включилась видеокамера, и он предстал голым перед собеседниками.

Голая политика

"Это была досадная ошибка. Мое видео было случайно включено, когда я переодевался в рабочую одежду после пробежки...Я искренне извиняюсь перед своими коллегами в Палате общин за это непреднамеренное отвлечение внимания", - заявил Уильям Амос, комментируя неловкую ситуацию.

Одна из представителей канадской партии "Блок Квебек", парламентарий Клод ДеБельфёй после телефонной конференции отметила, что, возможно, "необходимо напомнить членам партии, особенно мужчинам, что галстук и пиджак являются обязательными".

"Мы увидели, что участник находится в отличной физической форме, но я думаю, что участникам следует напомнить о необходимости быть осторожными и контролировать камеру", - сказала депутат журналистам.