по принуждению 18+

Я и Арина учились на разных курсах, но жили на одном этаже общежития. Мне исполнялось 18, а ей 21. Сочная, высокая, ногастая девка, Арина была с характером.

Она могла наорать, ударить, побыть хабалкой. В итоге, у себя на курсе она стала старостой. Мы с ней немного общались. Как то раз, узнав, что у меня день рождения, она сказала — Твой подарок будет ждать тебя в моей комнате. Когда же я пришел, она послала меня на все хуи мира. Я обиделся. И вот, пол года спустя, после сдачи сессии, намечалась грандиозная пьянка на этаже. Там были все. Арина не дурна была выпить, и погулять. Одевалась она так, что любой адекватный человек хотел вставить ей хуй хотя бы в одно из трех отверстий. Я — адекватный человек, даже более чем.

Я играл с Ариной в шоты. И сам того не подозревая, споил ее до такой степени, что она падала. Пьянка подходила к концу, и я решил — а почему бы и нет? Я повел ее в комнату. Ее соседка осталась у своего парня на ночь. Благодать. Я втащил ее в комнату, положил на кровать. Защелкнул дверь на замок. Арина лежала на кровати и не двигалась. Я попробовал ее растормошить — ноль эмоций. Она была такой возбуждающей. Я увидел ее длинные ноги в колготках. Наклонился и вдохнул запах ее ног. Они пахли капроном и кожей. И тут я решился.

Пока Арина была в отключке, я связал ей руки за спиной. Затем отошел подальше и оглядел ее. Мой член моментально набух, от осознания, что сейчас я буду трахать ту, которую желал до зубовного скрежета. Голова закружилась. Я кинулся к Арине, и начал вдыхать ее запах, нюхать ее ноги в колготках. Меня пьянил этот запах, запах ее тела. Член болел от напряжения. Я целовал ее бедра, нюхал ее подмышки, лизал ее губы, сосал пальцы на ногах, и не мог оторваться. Она не просыпалась, и мычала. Я так возбудился, что лопался от спермы. Я перевернул Арину на живот, лицом в подушку.

Поднял мини юбку, спустил колготки с трусиками. Втянул запах ее киски. Сел на Арину сверху. Меня трясло от напряжения. Я достал свой каменный член, приставил к арининой киске. Меня обожгло ее теплом. Я надавил. И чуть не умер от удовольствия, когда член скользнул в теплую и узкую киску Арины. Она просто втянула в себя мой член. Я издал стон. Но не смел двигаться. Я был внутри арининой киски, она туго обхватывала мой хуй. Я наслаждался этим моментом. Я сидел на Арине верхом, и поэтому внутрь хуй проник чуть дальше головки. Арина подо мной начала мычать и двигаться. Я растерялся. Мне стало страшно, вдруг, она напишет на меня заявление в ментовку? Но тут я понял, что нужно всего лишь не дать ей увидеть мое лицо. Но потом, я понял, что она вообще врядли вспомнит

по принуждению 18+